Со
Соцзащита

Существует такой миф, что когда мужчина в отношениях с кем то, то это чувствуют другие дамочки и у них интерес спортивный появляется к таким "неодиноким", в отличие от того что одинокие им вообще не интересны... Это правда? 🤔

−1
Ответы
Елена Мазырко

По нашей, женской логике, если мужчина долго одинок, значит, он никчемушний, никому не нужный. Если же в отношениях- есть шанс, что и нам с ним будет хорошо. Вот и рождается "миф". )

Ли
Лилия

Мммм...тут наверно больше играет роль то что, по мужчине уже видно он готов к серьёзным отношениям, может быть надёжным и стабильным. А одинокий кто его знает)

Си
Сибирячка

Стопроцентная ложь!! Каждой женщине хочется быть у любимого человека единственной, а не запасным вариантом

Сигизмунд.

Исходя из собственного опыта- это полная хня. Никто никогда в постели не спрашивает статус партнёра..

Бибизянин

ДА! реально замечал что проще находятся когда есть кто то, а один остаёшься и оч сложно первую найти

Бибизянин

иначе говоря они любят востребованных

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

правило это когда в основном так, хотя в части случаев и не так. вот это такой случай. это правило.

Katerina K

Я замужем . И мне женатые не интересны. Напротив, больше привлекают молодые энергичные дерзкие .

Ян
Яна

Наверно, я неправильная. В молодости как олько узнавала, что он не один, интерес сразу пропадал.

Lady Butterfly

Я видела даже таких, которые только за женатыми бегали. Не то что просто в отношениях.

Беатрис

и в обратную сторону то же самое. мужчины тоже чувствуют, что женщина не одинока)))

Со
Соцзащита

Не знал)))

Беатрис

теперь знаешь)))

Лера

Есть такая поговорка - Хороша девка как засватана Значит что-то в этом есть

Анжела Никулина

Ну есть что то... кстати и в отношении востебованных женщин...

Елена Киселева

Это называется зависть . У меня нет, и у Вас не должео быть!🤔

Ве
Весна-Красна

То же самое чувствуют и иужчины по отношению к женщинам.

Убийца Грации

Нет)) Просто топовые мужики не могут быть одинокими😁

Со
Соцзащита

Топовые🤣🤣🤣🤣

Убийца Грации

Да!)))

Со
Соцзащита

Мармеладка наговоришь)))

Убийца Грации

Слушай мудрую черепаху!😁

Microsonya Www

Во ты завернул)))) такое же есть в отношении дамочек)

Microsonya Www

Как то так)))))))))) вот такая я ветренная))))))

Со
Соцзащита

Засмущала меня)))))

Microsonya Www

закрою левый глаз и сделаю вид,что поверила)))))

Microsonya Www

)))))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полная правда... И к этому есть ключь...

Со
Соцзащита

какой такой ключ?)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В психологии мужчины и женщины

Галина Локтева

А подробнее про волшебный ключ?

На
Наталья

Это правда.И действует в обе стороны.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Неправда. По крайне мере у меня нет

Со
Соцзащита

😁😁😁😁хорошо))))

Со
Соцзащита

моё🤣🤣🤣🤣

Нинуля

Я думала это с мужчинами такое)))

Ал
Алла

Дамочки как и не дамочки разные бывают! И да такие есть и это не миф, к сожалению!