Александр Хохлов

нужна хозяйка в дом?! свадьба,дети,огород,завтрак в постель.)))) всё будет😉

Ответы
Алла Жеребило

мне в молодости один мужчина как-то сказал, что ему нужна хозяйка в дом. Я так молода была, что не поняла, а он оказывается так предложение делал.

Александр Хохлов

ну и я намекаю!))) тонко!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Слово *огород* надо было не писать, чтобы не пугать сразу потенциальных хозяек)

Ольга Даниленко

Мне хозяин в дом нужен, чтобы не рукожоп и голова на плечах была не пустая.

Александр Хохлов

вот вот! я себе по таким критериям тоже ищу)))

Ольга Даниленко

Удача вас сопровождает?

Александр Хохлов

какая удача? удача это голова на плечах! а всё остальное,это действие других.

Ольга Даниленко

Жены, дети? Где и кем работаете?

Александр Хохлов

ещё не женат. работаю....вам не понравится?

Ольга Даниленко

На вопросы отвечаете плохо, уклончиво. Ответьте нормально.

Lu Lu

Это вы предлагаете?) Или это перечисление того, что жене делать придется))

Александр Хохлов

я помогу!!! а завтрак в постель обещаю,до конца жизни носить)

Lu Lu

Не убедительно)))

Андрей

Это ты что ли хозяйка! Несите сюда)

Андрей

облезни сам) я пишу грамотно, но с опечатками. Ибо быстро) Но значение пи этом у меня однозначно правильное) А ты как пишешь?)

Александр Хохлов

комп тебе помогает? а в школе букварь искурил?

Андрей

Помогает в чем? Он как бы не живой. Да и чтобы помогал, надо в Ворде писать, и то нужно проверять, знаешь ли. Я ничего никогда не курил. Но по себе людей не судят)

Александр Хохлов

ты звездные войны смотрел? там был робот R-2D-2. во ты так же составляешь предложение. ты там у себя в деревне всё сделал?

Андрей

Ну, если ты понимаешь, о чем говорил R2D2, то ты прямо падаван) Ну, в деревне не жил, не знаю ,что там обычно делают

Милота))

Меня не устраевает слово ОГОРОД

Александр Хохлов

а что делать))) надо попробовать!

Милота))

не хочу!

Епифания

А огород - это ключевое слово?

Александр Хохлов

завтрак)

Мария Ульянова

Можно домработницу?

Александр Хохлов

с дом работницей детей не сделаешь)))

Мария Ульянова

Не факт))))

Александр Хохлов

))))! согласен

Татьяна Савватимова

я сама себе хозяйка

Татьяна Савватимова

всегда была и есть хозяйка своей судьбы и жизни поэтому все неудачи в жизни это только мои неудачи

Марина Бондаренко

не там ищеш

Александр Хохлов

возможно. а вдруг?

Марина Бондаренко

нет не тот адрес

Александр Хохлов

а какой?

Марина Бондаренко

улица,глаза какие понравится,голос какой понравится

Александр Хохлов

согласен. но есть НО

Оля Земскова

От жены?

Александр Хохлов

завтрак я могу и сам сделать))) а остальное один не как( ну кроме огорода)

Оля Земскова

Тогда ясно. Желаю вам найти ту, какую ищите

Александр Хохлов

спасибо!

Елена Марченко

не верю

Александр Хохлов

зуб даю)))

Елена Марченко

а они еще остались?зубы? 🙂

Александр Хохлов

мадам! все 31 зуб. и все свои родные!!!

Елена Марченко

ой мусье я рада за Вас!

Александр Хохлов

а по чему все обижаются на мадам? это слово не из мата,а из этикета?!

Елена Марченко

мне наоборот нравится

Александр Хохлов

понятно!

Скромница

еду..

Александр Хохлов

жду!!! откуда ждать?

Скромница

из Уфы

Александр Хохлов

А-а-а! ну тогда повернусь на запад)

Скромница

ок