Де
Демиург

вы в какой стране рождены были или вы в какой стране были рождены

Ответы
Александр Луньков

Навеяло вопросом: "— Где ваша родина?
— Не знаю. Я родился на корабле, но куда он плыл и откуда, никто не помнит. А вы где родились, Жакоб?
— А я вообще ещё не родился.
— Не родились?
— Нет.
— И как вы дальше думаете?" 🙂

Де
Демиург

спасибо

Александр Луньков

А так с Украины я)

Де
Демиург

и ещё раз спасибо

Muazhu Makeeva

Больше зависит от системы это уже не так как раньше был СССР и т.д. Система не меняется народ везде одинаково живет третий сорт с пивом

Де
Демиург

спасибо

Muazhu Makeeva

Ок

Де
Демиург

ок

Ирина Королева

Смотря на чем акцент: если Вас интересует сам человек, то первый вариант, а если СТРАНА Вам интересна, то второй вариант вопроса.

Де
Демиург

спасибо

Антонина

Мы все рождены в СССР! В той прекрасной стране, которой нет! Которую предали, продали и стёрли с карты мира. Но мы-то помним!

Де
Демиург

спасибо

Виктор Шаламов

В великой стране под названием Союз Советских Социалистических Республик. Когда я родился - ещё Сталин правил страной.

Де
Демиург

спасибо

Ро
Розочка

рождена была в буднях великих строек...и страна была лучшая в мире........а в какой стране....была рождена ....в России..

Де
Демиург

как рыба

Ро
Розочка

да

Де
Демиург

но она же не молчит а бьётся

Ро
Розочка

...движение...это жизнь

Де
Демиург

нет слов как бы

Цветок Подсолнуха

Какая разница? Так и так верно.. Со словом были почему подходит, так как рождение -это уже прошедший этап

Де
Демиург

спасибо

Peter Smetanin

Тогда это был Советский Союз , потом Республика Украина. А сейчас - что то непонятное....ЛНР говорят....

Де
Демиург

спасибо

Stuff-R 2.0

Хрен знает как это правильно с расстановкой слов, но дитя СССР я всегда узнаю по шраму на плече

Stuff-R 2.0

Почему ты не дал всем одинаково мозгов? Вот зачем нужны агрессивные ублюдки, или пассивные пидерасты, почему позволяешь случаться войнам и приводил к тому, что нередко тебя к дюяволу приравнивают.

Stuff-R 2.0

И самое главное, как снова начать верить, если по всему верить не во что

Де
Демиург

Верти только в себя

Stuff-R 2.0

Да я знаю что ты просто парень или дама который подписался одним из его имён, просто хрен знает что вообще происходит в жизни, захотелось на мгновение представить что переписываюсь с ним... Сорян за всё

Де
Демиург

Ни чего страшного и аз вас не виню

Викторика Сергиенко

Не имеет значения, главное в этом это ответ на вопрос! Родная земля она одна, и её нужно любить

Де
Демиург

спасибо

Викторика Сергиенко

Не за что)))

Антон Катовщиков

Я за родину всех.. Мне берег Турецкий не нужен, не нужна мне чужая земля. Рождённые в СССР

Де
Демиург

спасибо

Антон Катовщиков

Удачи нам.

Де
Демиург

славно

Антон Катовщиков

Мы же Славяне!! Вот и всё нам чужого не надо и своего не отдам.

Де
Демиург

хорошо

Надежда Максимова

Какой-то англизированный вопрос. Это у них "был рожден". У нас, в России говорят: "Родился"

Де
Демиург

Спасибо

Маргарита Гракович

вы ведете статистическии обзор участников спрашки по нациоальноои принадлежности7

Де
Демиург

речь об этом не идёт извините меня если не правильно вопрос изложил

Маргарита Гракович

БЫВАЕТ но на спрашке вам никто не ответит правду

Де
Демиург

ну и ладно но кто то будет откровенный

Артём Погосян

родился при Украине в Крыму,потом перешли в Россию Крым перешол в состав России.

Де
Демиург

спасибо

Мунира Рахимова

Еще вопрос- в какой стране вы были рождены. Без разницы, понятно во всех случаях.

Де
Демиург

спасибо

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Доктор думал, что мы на него сразу нападём, а мы за каким-то чертом пошли в обход

Де
Демиург

спасибо

Виталий Иванович Вербицкий

А какая разница? Я так в селе на Луганщине бы рожден, а с 55-о года на Урае живу!

Де
Демиург

спасибо

Neo Gint

разница есть,первая часть вопроса подразумевает название государства,а вторая часть,какой страной она была,например,счастливой или ужасной

Де
Демиург

понимаю и вам спасибо

Жагуда Жумагалеев

Правильно будет так: "В какой стране будете рождены?".😀 😀 😀

Де
Демиург

спасибо а может в какой вы были стране рождены

Жагуда Жумагалеев

А может так: "В какой стране Вас родили?".

Де
Демиург

хорошо не перечу

Жагуда Жумагалеев

Спасибо. И всё таки правильно выражаться так: " В какой стране Вы родились?".

Де
Демиург

иметь ввиду буду

Наталья Махнюк

От перестановки слов, результат не меняется, везде хорошо, где нас нет

Де
Демиург

спасибо

Оксана Шахматова

Как у Газманова в песне: Я родился в Советском союзе, я родился в СССР

Де
Демиург

спасибо