Анжела Муратова

страдать фигней может каждый, а кто нибудь может это делать талантливо?

Ответы
Николай Борн

МГНОВЕНИЕ.
Ну вот и день уже прошёл,
А я сижу всё у окна:
Молчу, за небом наблюдая,-
На землю падает звезда...
Я в тишине её нашёл,
Так непосредственна, легка;
Летит, попутно догорая.
Она прекрасна, хороша...
Одно мгновение звезда
Блеснуть успеет лишь в ночи,
Но жизнь закончится сверкая,
Пусть незаметно для других...
Видать, не зря была дана
Возможность ей с неба сойти:
Нам показать, судьба такая,
Всю мимолётность дней мирских...
Свидетельство о публикации №191543 от 1 июля 2015 года
Так сойдёт?

Oleg Simanov

лови............ Мы -больше ,чем люди, бываем
Мы -меньше чем звери.
Мы- жертвы депрессий, страдаем.......
И частых истерик.

Мы -трещины в стеклах,
Мы- клочья и перья,
Мы- знаем что дальше,
Но в дальше не верим.

Мы -воздух по венам,
Мы палки в колесах,
И в дом не пускаем,
Но входим без спроса.

Мы- кремень и спички,
Мы как сигарета.....
так тлеем и тлеем
Мы не ответы, мы лишь вопросы.....
Мы только -вопросы.

Кот Горный Пик.

я в этом деле профи наивысшего мастерства:сперва подготовка с циркулем ,угол наклона регулируеться до сотых меллиметра,а уже потом выстрел чуть выше цветка комнатной магнолии ;выстрел из моей личной не знающей покоя ни днем ни ночью бешенной кукурузы

Анжела Муратова

ух ты,талант)))

Кот Горный Пик.

ну вот я очень рад сижу и радуюсь:меня оценили по достоинству

Анжела Муратова

даже фиговые таланты рано или поздно заслуживают признания))))

Кот Горный Пик.

да да точно они со временем заслуживают внимание

Анжела Муратова

значит все не безнадёжно

Кот Горный Пик.

с такими талантами моими какая может быть безнадега нет конечно

Анжела Муратова

))))) вот и славно

Алекс Венцель

Встречаются и такие уникумы...Вот вчера вычитал в инете, что где-то женщина рисует грудью картины, а то, что мужчины то-же самое делают другим местом уже и не удивляет...Самое интересное, что на такие произведения есть спрос...))))))))

Đɇ♅Άℬю

Собрал ректор института всех преподов на собрание. Посовещались, поспорили.
Ректор, в конце собрания:
- Обсуждение закончено. Но вас, Козлов, я попрошу остаться!
И все остались...

Анжела Муратова

))) с самооценкой у них неочень

Камил Камилов

Этот талантливый фигнетворец перед вам! Доброй ночи! Я тут одну фигню всем дарю! Хотите посмотреть!? Я уже успел эту фигну всучить 178 женщинам! Они визжат от радости!

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Ирина Обухова

Фигня фигней. Потом я злой. Потом фигня, вдруг не фигня и смыслом полнится она. Да. Злая я была тогда. И офигительно понять фигней не надо нам страдать.😀

Вера Муравьева

Конечно дума ,депутаты,чиновники всех мастей...Вы только посмотрите как они страдают...даже засыпают при этих страданиях на рабочем месте..

Анжела Муратова

проффи

Ал
Александрович

Фигнёй нельзя заниматься талантливо, потому как в сознании порядочных людей это понятие отсутствует...

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Не может. Откуда нам такие таланты? Что ни вопрос у нас-головоломка. Что ни ответ-мозгоснос.:-) 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Красюков

А вот наши политики - все хиппи и валяют дурака на глазах у всей страны. Сходняк талантов. 😄

Анжела Муратова

тут не поспоришь

Андрей Силаков

конечно, особенно если эта фигня в будущем принесёт пусть маленький, но успех. Даже в ютубе

Наталья Бондаренко

Тогда это будет называться "хобби" или "досугом". В том и прелесть "фигни", что она хаотична!!!

Фило Софочка

когда-то делала-играла смешные персонажи в самодеятельности,получала призы на конкурсах

Ванька Ванькин

Ну наверное я как раз этим тут и занимаюсь......и может быть даже чуть чуть талантливо:)

Де
Дерсу

Талантливо страдать можно по чему-либо существенному, но чтобы страдать по фигне...)))

Nikolai Garskov

Я скромно отойду и первое слово Вам предоставляю. Выдайте свое талантливоё!

Анжела Муратова

..считаете,что я на это способна?

Nikolai Garskov

Инициатива наказуема, как известно!

Анжела Муратова

о, это да,без вариантов

Nikolai Garskov

То есть в таланте себе отказали?

Мастер Художественного Металла

Я могу, и делаю это каждый день! https://vk.com/motosamokatsochi?z=photo-112537020_399927139%2Fwall193602933_1861

Александр Мохначев

А где нибудь есть курсы по этому искусству.... Надо поискать в интернете.

Анжела Муратова

очень сомневаюсь что есть

Александр Мохначев

Я обязательно поищу, заинтриговали.

Анжела Муратова

не, это ж от души, какие курсы)))

Александр Мохначев

На любой предмет есть свои курсы и факультативы, главное желание.

Анжела Муратова

так организуйте))) магистр по фигне...или фиговый магистр будете

Анжела Муратова

звучит