А*
Анатолий *bat*

Напишите наоборот слово ОСА )

Ответы
Ната Дем)))

Есть у меня приятель — шабутной такой по своей натуре парень Андрюха.
Играет в волейбол, бог ростом не обидел, а также на всех доступных музыкальных инструментах, знает уйму анекдотов и умеет их рассказывать...
ну в общем душа компании. Служил в ВДВ. И есть у него жена — просто дюймовочка. Работает в медицине, т. е. военнообязанная.
Вот как-то в очередной раз пришел он домой под шафэ. Супруга давай его пилить. Да и понятно за что! Когда явился он домой, другие уже на работу собирались. Психанул Андрюха, схватил военный билет, хлопнул дверью и пошел вербоваться в армию. Вскорости вернулся еще мрачнее тучи.
И давай жене выговаривать, что даже в армию и то она его не пускает.
Жена понять ничего не может. А Андрюха и говорит, что пришел в военкомат, шлепнул военный билет об стол: забирайте в Чечню хоть сейчас!
Офицер взял билет развернул, смотрит то на Андрюху, то в билет, то на него, то в билет. Спрашивает:
— А вы уверены?
— Да! Забирайте!
— Вы абсолютно в этом уверены?
— Да! Я этого хочу!
— Вы подумайте как следует.
— Нечего думать! Забирайте!
Подошел другой офицер. Посмотрел в билет, на Андрюху. Переглянулись, один и говорит:
— Всякого мы за годы службы насмотрелись и ничему не удивляемся, но чтобы муж жену в армию отправлял — это впервые!

Тамара Крайторова

АСО? и шо це такэ?...

Тамара Крайторова

И, все-таки хочу знать...😎

Альонушка

И чо будет?)

Альонушка

Ишь ты,.... затейник какой!

Ирина

Асо

А*
Анатолий *bat*

боюсь даже спросить...................как с Вашим графиком..........работаете ли Вы на Пасху ? )

Ирина

да работаю по графику

А*
Анатолий *bat*

нужно менять график или работу )

Ирина

ага одно из двух)

Ирина

)

Апельсинка

Асо