Ольга Журкина

почему люди скрывают себя за фото знаменитостей или смайликами?

Ответы
Де
Дед'уктор

Кто-то стесняется себя показывать, кто-то скрывает свои недостатки, ибо на фото и видео очень хорошо видны лукавые глаза *)) А многие симпатичные девушки просто устают от назойливого жужжания . Пчелов мужского роду и от этого не показывают себя, чтоб не напрягаться лишний раз

Ирина Тюмень

чтоб можно было тупить и не было стыдно!)))) 😉 однажды поставленная фотография когда то просто так, к ней привыкаешь сама и привыкают люди и менять даже мысль уже не приходит в голову. спрашивалка- это всего лишь игра.

Олег Попов

Они стесняются. Я знаю одного такого. Он себя считает даже не человеком, а троллем. Может есть и другие причины, но мне попалась вот такая.

T1
Tt 1956 1956Tt

Блеск диадемы, шелковый тюрбан,

Я все отдам, - и власть твою, султан,

Отдам святошу с четками впридачу,-

За звуки флейты и...еще стакан!

Александр Хрони

честному человеку нечего скрывать-ну а а кто любит бяку подкладывать -тот и начинает задним местом вертеть-чтобы не узнали

Владимир Краснопёров

Хотят казаться внешне иными. Вот я, например, очень красивый парень, а на аватарку поставил фотку какого-то дурика.

Yellow Arrow

потому что в интернете есть возможность, как там у Кэролла, "быть таким, каким хочешь казаться"

Анна Фоминых

Может из за чувства комплекса, неполноценности. Фото знаменитостей повышает им самаоценку.

Владимир Третьяков

Страшны, или хотят казаться лучше. А может не хотят светиться, боятся, что знакомые засмеют

Надежда Максимова

спросите того,кто это делает.мое мнение,эти люди хотели стать теми,за чьи фото прячутся.

Дмитрий Шорохов

если интересно заходи на мои странички в моем мире или контакте, там достаточно фоток)))

Zoya Radjabova

я тоже это не понимаю...но я думаю что они не серьезные люди или скрываются от кого либо..

Болатбек Саркулов

Может они хотят быть похожими на того кого ставят на фото. Я не скрываю, мое фото это я,

Лариса Косарева

Лично меня это раздражает ! Я не скрываю не возраст не внешность.У них комплекс .

F@ifs

чувство собственной неполноценности, желание не отвечать за свои слова...

Владимир Хмара

Солидарен , меня это тоже очень раздражает и я с " такими " не общаюсь

Алёна

приятнее на Анжелину Джоли посмотреть, чем на девушку с сигаретой...

Юрий

некоторые не хотят, чтобы их узнали. некоторые по другим причинам

Зиля Гумерова

присутствие анонимности и загадочности или неуверенности в себе

Мила

хотят сначало понравится так , а потому уже и рискут показаться 🙂