Денис Красноперов

Где на самолете находится стоп кран?

Ответы
Марина

нету стоп крана

Марина

Похоже Вы уже спрашивали.....

Денис Красноперов

Конечно. Я каждый раз спрашиваю об исправности тормозной системы. Ведь не престало летать на самолете с неисправным стоп-краном 😄

Марина

Вы еще в психушке не лежали? Скоро будете

Денис Красноперов

Нет только стоял.

Марина

)

Татьяна Лупас

ты че злой

Татьяна Лупас

ядобрейшей души человек и мне не интересно учить тебя плохому

Денис Красноперов

А меня и не надо учить. Я не в школе.

Татьяна Лупас

пока мы живем каждый день учимся и хорошему и плохому-всю жизнь учись и дураком помрёшь

Денис Красноперов

В чем то ты права Танька

Татьяна Лупас

)))))))))))))))))

Татьяна Сарафанова

А зачем???

Денис Красноперов

Господи,да ты же из Тольяти! Извини что то меня понесло.

Татьяна Сарафанова

Ничего, правда люблю Самару больше. А ты?

Денис Красноперов

Я только был проездом на машине и на поезде, а вот по бродить не приходилось.Но визуально я люблю всю Родину и Самару тоже.

Татьяна Сарафанова

А где еще бывал?

Денис Красноперов

Да мало где. В сибири ,в прибалтике,на украине. За границей не где не был.