Денис Красноперов

Где на самолете находится стоп кран?

Ответы
Марина

нету стоп крана

Денис Красноперов

Как это нет . Возле стюартов с правой стороны. Не обращали внимание.

Марина

Н Е Т У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Красноперов

Вы когда полетите в следующий раз. Спросите и у борпроводников. Они вам покажут.

Марина

Похоже Вы уже спрашивали.....

Денис Красноперов

Конечно. Я каждый раз спрашиваю об исправности тормозной системы. Ведь не престало летать на самолете с неисправным стоп-краном 😄

Марина

Вы еще в психушке не лежали? Скоро будете

Татьяна Лупас

ты че злой

Татьяна Лупас

а что за террористические наклонности

Денис Красноперов

А ты кто ? Из органов? Сколько тебе платят оперок?

Татьяна Лупас

ядобрейшей души человек и мне не интересно учить тебя плохому

Денис Красноперов

А меня и не надо учить. Я не в школе.

Татьяна Лупас

пока мы живем каждый день учимся и хорошему и плохому-всю жизнь учись и дураком помрёшь

Татьяна Сарафанова

А зачем???

Денис Красноперов

Эх Самара городок. Тебе нравится твой город? Любишь Волгу?

Денис Красноперов

Господи,да ты же из Тольяти! Извини что то меня понесло.

Татьяна Сарафанова

Ничего, правда люблю Самару больше. А ты?

Денис Красноперов

Я только был проездом на машине и на поезде, а вот по бродить не приходилось.Но визуально я люблю всю Родину и Самару тоже.

Денис Красноперов

Да мало где. В сибири ,в прибалтике,на украине. За границей не где не был.