Ольга Николаевна

Чем можно заняться в деревне зимой? 🏘️🌨️

–10
Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Судя по виду....Можно заставить холопов поиграть в хоккей,девок наносить воды в баню...Бабок косы заплести,венец почистить...

Константин

Я жил в деревне.и постоянно дела..на работу..печь топить два раза,кормить живность,чистить у нее..часто снег чистить

Алекс Венцель

Домашними делами ...В старину в деревнях вообще народ не работал. Занимались только личным хозяйством...

Галина Чаплинская Против Войны

Зависит от компании. Я бы в баню ходила, например.)) И пироги пекла. А потом чай, пирог и книга.

Павел Соболевский

Дорожки чистить от снега! Дрова колоть для печки...

Галина Чаплинская Против Войны

Не царск...пардон, не женское это дело -дрова колоть. Но, ежели нужда прижмет -поколем.

Павел Соболевский

Ну хоть дорожки то почистим?😉

Галина Чаплинская Против Войны

Для дорогих гостей -завсегда.!

Сергей

Снег можно убирать, телевизор смотреть, а если скучно то сообразить на троих

Гр
Графиня

Чистить двор от снега, таскать белье на водоём, чтобы в проруби полоскать.

Александр Митич

раньше демографией занимались..а сейчас ,как и все,в инете сидят...😆🌷😏

Николай

Очень много чем , но обычно заканчивается одинаково , топкой печки 🤔

Леонид Писанов

печку топить, плюшки печь, снег во дворе чистить и за водой ходить...))

Григорий

Кататься с горки, сидеть в инете, играть в телефон.- комп- игры

Андрей

дрова колоть, снег убирать и еще много чего увлекательного

Женя Пивнёв

😁. Приезжай, расскажу и покажу, если захочешь то и научу.😁

Ke
Keks

Не был тем ни разу ,не знаю,с горок покататься ,печку топить

Злой Русский

Наколоть дров, отремонтировать телегу, попариться в бане

Ми
Мила

Чтением ,прогулками,уборкой снега,посиделкам с друзьями

Му
Муля

Снег чистить, дрова колоть, за животными ухаживать.....

Rima Kravcenko

тем,чем и в городе. может только некоторые исключения

Суссанна

Снег чистит, гулять, птичек кормить, в инете сидеть....

Амид

Я вообще не придставляю чем там можно заниматся

Александр Шебалин .

Наконец-то ничегонеделаньем!Греться на печке.