Ирина Кореневская

Будьте осторожны, у откровенности всегда бывают последствия

Ответы
Александр Иванович

Да!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Malu Malaya

это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Данилина

Не говорите, что у Вас все хорошо - окружающие будут завидовать. Не говорите, что у Вас все плохо - будут злорадствовать. Вообще говорите меньше - пусть спят крепче)))

Александр Иванович

Обнятую к себе я прижму!!!!!!!!!!!

Запудрю мозги и чё-нить напою!!!!

Ошалевшая от счастья таково!!!!!!

И со мною почуешь гармонию снова!!!

Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Станислав Юнкинд

и чаще всего плачевные для обоих. НО откровенность хотя бы не оставляет чувство вины от нашей лжи. Мы честны перед собой и обществом.

Пь
Пьеррета

Они бывают у всего,что делает человек в отношении незнакомых людей или нештатных ситуаций-как-то так..Доброго Вам всего,Ирина..

Владимир Чубов

молчанье-щит от многих бед,а болтовня всегда во вред.Язык у человека мал ,но сколько жизней он сломал. Омар Хайям

Морячка

Согласна, мож в инете можно себе позволить немножко, так тяжело всю жизнь притворяться и играть роли

Олег Ким

у всего всегда бывают последствия.. а здесь хотябы не плюнут в душу)а если и плюнут - промахнутся)

Валентин Шолохов

Никогда не следует гнушаться добрым советом, особенно когда находишься в незнакомом месте.

Иван Ручкин

если не говорить о недостатках собеседника, то остальная откровенность не имеет значения

Елена Иризбаева

а зачем со всеми говорить откровенно.должен быть кто-то, кому можно поведать обо всём.

Николай Кучинов

Это точно ты врубила.Видно как-то получила?Тот урок запоминай.рот поменьше открывай

Jake Frog Хd

да ну нахуй бля,я всегда правду в лицо высказываю и мне похуй кто и как отреагирует

Ал
Алексей

спасибо за совет. недоговоренность тоже часто бъет по голове, причем похлеще

Александр Клемято

боязнь попасть в последствия вовлекает в еще более страшные последствия

Александр Мамедов

-Как ты можешь так изменять своему мужу?
-А что, ты знаешь другой способ?

Николай Зайцев

За откровенность всегда получают на всю катушку и по полной программе.

Евгений Стариков

...сказал покалеченный эксбиционист, судорожно укутывающийся в плащ...

Δεμιςτοκλης

да так точно мэм. чтобы враги были повержены. как всегда. и как никогда