Ст
Стайл

Верити ли вы в домового, и если да, то подскажите как его зависти, дома, только хорошего?

Ответы · страница 2
Deman_V_Oblichie_Anqela Инга Таманова

его не заводят он уже есть просто не оброщаете на него внемание

Дарья Корнилова

верю! делать хорошие дела, не ругаться, быть оптимистичным)))))

Лаура Ли

не верю, и такого мужчину что ищет домового не понимаю

Айя Cюрбаева

Кусочек хлеба и молока! Он сам придет в угол поставьте

Nata7

он есть у всех. к нему просто нужно хорошо относиться.

Светлана Томилова

домовой должен быть только ваш,а как завести не знаю

Сара Коннор

На блюдце пряник положи и на шкаф в уголок поставь

Ололол

завести невозможно, он или есть или его нет совсем

Марина Чекменева

Домовой он есть в любом доме... подружитесь с ним...

Марина Чекменева

Говорят, что нужно его задобрить, а для этого ставить ему молоко и сладости, молоко потом отдают кошке и т.д., в доме не ругаться, решать все миром, просить помощи у домового - он это любит (помогать Вам), но за помощь обещайте вкусненького...

Мария К

верю, но как завести хорошего - увы - не знаю(

Алия Кудабаева

Он сам приходит,сам выбирает к кому прийти

Ст
Стайл

А к комуто и вовсе чтоли не приходит?

Алия Кудабаева

Ну да))Хотя если сильно захотеть,угощений приготовить,может и придет,да не один)

Лера ****

..будьте сам хороший...он только там живет)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

И только пока не захорошеет ему

Римма Федорова

ЕГО ЗАВОДИТЬ НЕ НАДО ОН ЕСТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ.

Юлия Гусева

а не будешь потом бояться приходить домой?

Татьяна Судникова

Никак, сам придет. Только подкармливайте,

Ferro Et Igni

русские народные сказки перечитай

Бабушка Морошка

его не заводят. Он или есть или нет

Ст
Стайл

Ну вот у меня такое чувство что у меня его нет? Как узнать?

Бабушка Морошка

если будет недоволен чем-то, сам покажется

Ст
Стайл

Ну вот он не алказывается никак. Ну праыдо вот кварьира где я живу какаято вот хододная.

Бабушка Морошка

http://www.simoron.su/praktiki-simorona/xotite-svoego-sobstvennogo-domovogo/ Почитай

Татьяна Писаревская

займитесь чем-то более полезным

Рауф Сагитов

да он в каждом доме ест

Рауф Сагитов

просветление после малитве мулы так как там ранше было общ все грехи были там ну ты сам знаеш что токой общя а прочетат малитву надо

Ст
Стайл

Ну как я православный зайду в Мусудьманскую мечеть и попрошу Муллу освятить дом?

Рауф Сагитов

да в это нечего страшного скажеш что такмол так надо молитву прочетает и все провда у еас обышя такая после малитвы мы муле доеом доан тоес денги ну сколько тебе не жалко но не больше 500 рублей

Ст
Стайл

У меня друг татарин завттра спрошу может он с Муллой поможет?

Рауф Сагитов

ну вот вопрост решон потом напиши мне хорошо миха

Юленька Мартюшева

Верю,видела в детстве)

Юленька Мартюшева

Мааааленький такой,словно из мультика вышел))