Svetlana Masalska

ОБОЖАЮ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛЬНЫЕ МАТЧИ.КАКИЕ ФУТБОЛИСТЫ! СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ МУЖУ?

Ответы
Аида Кайрбекова

В общей сложности 207 различных сборных принимали участие в чемпионатах мира по футболу, однако только одиннадцать доходили до финального матча, и лишь 8 команд становились чемпионами мира по футболу.
Самая титулованная сборная чемпионатов мира по футболу — Бразилия. Бразилия — единственная в мире сборная, участвовавшая в финальных турнирах всех чемпионатов мира, при этом она 5 раз выигрывала чемпионат и ещё дважды была финалистом.
Европейские и южноамериканские команды выигрывали чемпионат мира по 9 раз.
Наибольшее число раз в финал чемпионатов мира по футболу выходили Германия и Бразилия — по 7.
В 1970 году Бразилия и Италия одновременно вышли в финал чемпионатов мира, имея на тот момент по 2 победы в чемпионатах, а в 1994 году эти же сборные имели в аналогичной ситуации по три победы. Оба раза в финале побеждали бразильцы.
До сих пор ни одна европейская сборная никогда не побеждала в чемпионате мира за пределами Европы. Южноамериканская команда смогла завоевать Кубок Мира в Европе лишь однажды — Бразилия во главе с Пеле в 1958 году (Швеция).

Владислав Васильев

У меня кошка обожает смотреть женский баскетбол на большом экране - бегают, прыгают, кричат)))) Растопырит усы и внимательно смотрит ))) Иногда даже лапой пытается ими управлять))))

Ксения Храмцова

А я не люблю футбол,да и футболисты у нас позорники ,ноги им поотрывать надо за то как играют.Не пойму за что им такие высокие зарплаты платят? Везде проигрывают

Ромашка

Мой муж сам раньше профи футболом занимался, поэтому говорят мне о моих недостатках! Осторожно, милая, всё в этом мире меняется!))

Елена Коршунова

Все зависит от психологического портрета вашего мужа. А с другой стороны, уж если такую мелочь не сказать близкому человеку...

Наталья Кравец (Михальцова)

Зависит от наклонностей мужа и возможных последствиях (совместные просмотры, посещения матчей и накладки по семейным делам)

Svetlana Masalska

ЕСТЬ ПОД ДЛЯ ЭРОТИЧНЫХ ИГР

He
Helen

я смотрю!! Сильные ребята, любуюсь! Но..только на мировом....И голы люблю,и лица,, и как радуются забитым мячам ....З Р Е Л И Щ Е !!!!

Svetlana Masalska

bravo

He
Helen

:)любуйтесь и мужа зовите, скоро конец

Владимир Коняшин

Усть писатель такой турецкий Азиз Несин. Юмористические рассказы. Та и про футболистов есть. Прочитай, может понравится...

Танюшка Нечаева

О том что вам нравятся футболисты думаю не стоит говорить, а о том что смотреть футбол любите, можно и сказать)

Алина Никулина

Это то , что обычно сплачивает людей... главное, чтобы и муж был заядлым болельщиком.., тогда всё будет в кайф...

Нина Герасимова

Конечно ! и вместе болейте , смотрите матчи ), и муж вас ещё больше будет любить )

Svetlana Masalska

ЭТО ПОВОД ДЛЯ ЭРОТИЧЕСКИХ ШУТОК

Валерий Синельников

а что футболисты? нормальные футболисты. после гола так целуются, так целуются

Надежда Федорина

А не скажет он потом, глядя "Виагру" или еще какую-нибудь группу:"Какие женщины!"

Николай Величко

А эт уж вам виднее. Один может и в спортзал записаться, а другой и в ухо даст ))

Svetlana Masalska

ДУМАЮ, ЧТО БУДЕТ ТРЕТЬЕ

Николай Величко

что именно?

Svetlana Masalska

пока ваш/-а/ подруга/ друг/ хочет вам что-то сказать - будет означать, что вы им интересны. молчание и согласие во всем - признак скорого завершения отношений

Николай Величко

)) Я не думаю, что кто-то захочет вдаваться в подробности

Наталья Шилова(Шахадынец)

Лучше не рисковать! Просто почаще смотрите с ним матчи.И болейте,болейте!!!!

Владимир (Деревня Москва)

про то что любишь смотреть - скажи, про то , что какие!!!!! лучше промолчи)))))))

Svetlana Masalska

А ЮМОР ГДЕ?

Владимир (Деревня Москва)

какой же о футболе может быть юмор? глядя на наших плакать хочется, а не радоваться)

Svetlana Masalska

А Я ЗА ГРЕКОВ

Владимир (Деревня Москва)

который как-то раз с дуру стали чемпионами Европы и впервые в жизни вышли из группы? Староваты они, дале не пройдут)

Виталий Акименко

Да обязательно. Только сначала подумайте о последствиях. Я это проходил.

Svetlana Masalska

ДУМАЮ ЭТО ПОВОД ДЛЯ ЭРОТИЧЕСКИХ ИГР

Виталий Акименко

Для развода - это точно.

Марина Кацюба

а как сейчас играют немцы!!! португалия сегодня играет как ежик в тумане!

Svetlana Masalska

bravo!

Раиса Гребенникова

Можно! Вместе будете болеть и радоваться за победы красивых мужчин.

Svetlana Masalska

yra!

Илья Петухов

перед матчем купи ящик пива,а там сама разберешься,говорить или нет