Амиран

Назовите первого нового русского в (почти) малиновом пиджаке у русского классика прошлого века. ?

Ответы
Valeria Rus

Вы, быстрее, ответы на свои вопросы в поисковике найдете, нежели на сомнительном онлайн сайте, при условии, что сейчас ночь! ))) Я просто сейчас сижу смотрю время - 3.46...и тут мне в голову приходит идея "А не повспоминать ли мне русских классиков или картины, на которых завуалированно изображены плохие приметы? "

Амиран

можете не отвечать . доброй вам ночи

Аптер Пётр Яковлевич

Евгений базаров у Тургенева,Чацкий у Грибоедова,Рахметов у Чернышевмкого и многие

Амиран

Чичиков в " Мёртвых душах"

Татьяна Рогачёва

Штольц из романа Гончарова "Обломов".Или Лопахин их чеховского "Вишнёвого сада"

Татьяна Рогачёва

И он!!!

Че

наверно Чичиков с мертвыми душами и "во фраке бордового цвета с искрой"

Че

🙂 🙂

Кристина Карпенко

Чичиков, Гоголь, "Мертвые души" — пиджак был брусничного цвета.

Ирка М

Чичиков, Гоголь, "Мертвые души" — пиджак был брусничного цвета

We
Wengil

" Вишневый сад " Чехова... фамилия просто вылетела из головы..

Амиран

Чичиков в " Мёртвых душах "

Дина Петрова

Чичиков? Но у него пиджак брусничного цвета был. Подойдёт?)))

Дина Петрова

Спасибо. Помню ещё что-то)))

Н.ш.

Я его знаю конечно ,но не могу сказать,не помню их одежду.

Н.ш.

Точно ! спасибо ,что напомнили.

Бибигуль Сейтканова

Некрасов. Он уже тогда знал, кому на Руси жить хорошо.

Амиран

Чичиков в " Мёртвых душах "

Лариса Хворостова

знаю про малиновый берет,а про пиджак что-то не помню

Ирина Изотова

Чичиков?но у него вроде не малиновый пиджак?

Valeri Gvinchidze

Извини не знаю Амиран,у тебя Грузинское имя.

Сабрина

Чичиков, у него фрак был брусничного цвета

Татьяна Александрова

Чичиков -Гоголь, ПИДЖАК БРУСНИЧНОГО ЦВЕТА

Галина Осташко

Помню только даму в малиновом берете

Лидия Гусева

я только про малиновый берет помню

Татьяна *

Павел Иванович Чичиков... 19 век

Татьяна *

спасибо!

Валерия Старченко

Чичиков, Гоголь, "Мертвые души"

Оля ;)

Сдаюсь, сдаюсь, я таких не знаю