Ол
Ольга

Как молоды мы были!!! И куда только всё девается??? Задор, бесспечность,авантюры и всё такое прочее?????

Ответы
Сергей Горюнов

Представляю, седой старик (старушка) безоглядно флиртует с ай-кью 20? Каждому времени - своё очертание. Детские лица такие милые - представте, что человеку уже 50 лет, но лицо у него как у 10-летнего?

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Оль мы ж еще ничего себе.....,еще те авантюристки.... 😉

Александр Давыдов

так все осталось же, Оля! )))

На
Наталья

Разве не авантюра-сидеть на этом сайте

Grey Kostja

сплыло

Перцовская Ирина

неаааа оно с нами,просто спит

Перцовская Ирина

нет.не дотронулось.что бы напомнить

Перцовская Ирина

ну уже нет,а я да еще...не знаю,что может быть дальше)))жизнь не предсказуемая штука

Olga Pokrovskaja

У кого-то это остаётся. прибавляется мудрость, опыт