Ан
Антиплащ

А Вы хотите чтобы на Ваших похоронах играла вместо марша какая-нибудь весёлая музычка?)))

Ответы
Розалия Нифонтова

Я вообще хочу без музыки и без слов и слёз, тихо, а потом чтобы собрались родные и вспомнили меня и всех кого нет с ними

Роза

Ну не веселая, а просто любимая. Муж перед смертью просил похоронить под "Чистые пруды", я исполнила его просьбу

Дмитрий Лях

А я вообще не хочу никаких похорон.Сожгли в печке и по ветру,что червей-то кормить?

Бе
Бесприданица

нет, этого нельзя делать, а то я ведь встану и в пляс пойду, народ напугается

Елена Точеная

Никогда не думала о своих похоронах. И никому не советую делать это.

Наталья Нет!!!

да ))) креативненько, и ни каких соплей ...а вот цветов побольше ))))))

Антонина Тимофеева

Я живу в глухой деревне, какая уж тут музыка.....

Галина Афонина

не думала что похороны бывают веселыми

Надежда Гончарова

Я хочу чтобы играл "Реквием" Моцарта

Полина Курнева

пока хочу) с годами может пройдет

Оксана Гаврилова

когда я умру, мне будет все равно

Альбина Кучумова

ЧТО - ТО ПРО ЭТО НЕ ДУМАЕМ ЕЩЁ! O_o!

Наталья Нуриева

не думала. Умирать не собираюсь.

Ирина Трень

Я умирать еще не собираюсь!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ээмм.....ну можно было бы))

Лариса Ларуша

ога, пусть вальсируют....

Анастасия Шишова

забавно бы получилось)

Верунька Циорба

мне будет уже всёравно

Александр Молчанов

Да... марш Мендельсона !

Юрий

Мне уже будет всёравно