Все Тот Же Гоша

Когда не было интернета,что вы делали?

Ответы · страница 2
Татьяна Алексеева

Детей растила, внуков - знакомила с наукой

Надежда Рекунова

Делом заняты все были-Трудом и песнями...

Ку
Кузька

Телек смотрела, гуляла много и читала

Все Тот Же Гоша

насыщенно)

Ку
Кузька

Ну так очередность же была☺️.. не все сразу

Лиса Алиса

читала, вышивала, растила детей и т.д.

Все Тот Же Гоша

хорошо же

Лиса Алиса

да и сейчас неплохо. Вот пока внук спит заглянула случайно, больше трех лет здесь не была

Все Тот Же Гоша

ну в общем то как так и без интернета)

Лиса Алиса

ага

Ал
Александра

Отдыхала в деревне и гуляла на улице

Все Тот Же Гоша

что бы была разница,наверно нужен крестьянский труд,поля,комбайны,фермы..?

Ал
Александра

Я не про это. Я про натуру.

Все Тот Же Гоша

натура из чего вообще складывается,почему разница между городскими и деревенскими?

Ал
Александра

Раньше видели меньше "говна", сейчас нет.

Все Тот Же Гоша

вообще крестьянам раньше и некогда было смотреть,вставали рано и 8 уже засыпали

Люда Демлер

Письма писали и по почте отправляли

❤️Мышка С Марса❤️

😊рисовала, музыку слушала. читала)

Наталья

В лапту и футбол во дворе играла)

Все Тот Же Гоша

странно,да. точно вспомнил,мы собирались в сарае с девчонками,печку топили,что то рассказывали друг другу,ржали..

Наталья

И такое было)

Все Тот Же Гоша

о чем вообще часами говорили..

Наталья

Ни о чем)

Все Тот Же Гоша

так ржали же! блин такие все старые и страшные стали,а кого то уже и нет. время, как не со мной все было

Соня Хавшабо

То же,что и сейчас с интернетом

Все Тот Же Гоша

о да копеючку на детей дает. даже на нищем кипре многодетным дают раза в четыре больше пособий+путевки на отдых,минусом налоги,минусом проценты по кредитам и там много всего,устраивают всякие утренники организации ежемесячно для детей. и я это знаю не по наслышке потому что это мои друзья кипрские и у них 10 детей. я уже не говорю про пожилых,бабушка у них из поездок не вылазит и все за счет государства,оно оплачивает

Соня Хавшабо

Кипр нищий?? В России тоже много преимуществ для многодетных. И скидки, и путевки, и бесплатные мероприятия, и льготная ипотека, и участки в дар, и бесплатные лекарства. И даже не обязательно быть многодетным,чтобы использовать эти преимущества: некоторые пункты доступны семьям с одним ребенком, а участки выдают каждому гражданину. Просто мы не изучаем свои права и ленимся всем заниматься. Или не хотим преодолевать преграды. Я до сих пор не оформила свидетельство многодетности, потому что мужа не могу отправить сделать фотографию на него. И не забрала свой сертификат,потому что лень за ним идти. Не стоит во всем обвинять государство :-))

Все Тот Же Гоша

кипр нищий,у него нет не газа,не нефти,ничего нет. так воспользуйся,получи все,в чем дело. у меня дочь многодетная,я герой и мне дают 1 900 руб компенсации и половину за потребление воды. все. никаких путевок никто не кому не дает,выдают продуктовый набор дочери раз в год! это в стране которая триллионами вывозит деньги в сша в стабфонды которые накрылись медным тазом. что за покорность рабская,Сонька!

Соня Хавшабо

Вы герой? Расскажите-ка. Да надо, урывками занимаюсь. Сложно это,когда у тебя ребенок с шилом в одном месте и почти каждую минуту с тобой. И дел все время хватает. Сейчас ещё у средней группа в саду закрылась на ремонт. Предупредили за пять дней. Это треш, возмущению моему нет предела. Если один из родителей в декрете,то ребенок сидит дома. А мне с мелким по поликлиникам мотаться. 🤪

Все Тот Же Гоша

Так чудесная страна. Я ветеран труда,есть льготы

Елена🇷🇺

Ой как много бы я всего делала.

Все Тот Же Гоша

а сейчас не делаешь и нормально

Елена🇷🇺

Много интересного упускаю.

Все Тот Же Гоша

допустим?

Елена🇷🇺

Это вопрос?тогда он странный

Валентина Валентина

книги читали) письма писали....

Ол
Олег

на рыбалку ходил по крапиве...

Ми
Мия

Много читала, путешествовала

Ирина

много читала,сейчас меньше

Изо_Льда)

Сценарии сама сочиняла🤣

Изо_Льда)

После фу- запятая🤪🙈

Все Тот Же Гоша

учительница пятая моя)

Все Тот Же Гоша

спасибо дорогая,что меня исправляешь))

Изо_Льда)

Ты специально? 🤣после спасибо -тоже зпт😄🙈угу. Училка🤣но не русского и лит-ры

Все Тот Же Гоша

кто бы сомневался..

Амина

Вязали, в шахматы играли,

С. Нежная

Вовремя ложилась спать.

Уральская Рябинушка

Вышивала крестиком😆

Marinasadovaya8452

На пианино играла , цветы из ткани делала

🇷🇺

Читала. Много читала

Zаиц Харофый

Ходил в библиотеку