Ravil Zakir

Какой бы вопрос задали Путину на пресс-конференции,который состоится 20 декабря?

Ответы
Наталья Мерзликина

Имеет ли он достоверные данные о том,как живут пенвионеры да и простые люди, кроме Москвы и Ленинграда?И предлоджила бы Путину прожить месяц на 10 тысяч рублей, из которых 5 тысяч идет на оплату ЖКХ?

Нина Ан

Не будем лезть в дела России,а своим президентом я довольна.У нас многонациональное государство и мне уступают место в транспорте любой гражданин моложе меня,это говорит о многом...

Инна

Самое интересное, что сколько ему вопросов по разнообразности ни задавай, он всегда отвечает на одни и те же чётко устоявшиеся. И ещё ни разу не ошибся, ответив на вопрс не из списка

Борис Ткаченко

Когда пенсионеры будут жить нормально,т.е.получать пенсию
13-15 тыс.рубл.это средняя пенсия,а депутаты думы прировняются ко всем смертнрым,т.е.к нормальныи пенсионерам!

М G

Который состоится? Чё бл...ять нормально написать нельзя было? Пресс-конференция - она, женского рода. А 20 декабря вообще праздник, и для него в том числе.

Миндиярова Резида

когда малоимущее население, это более 50 % всего населения России, не будут задумываться купить свежие фрукты или отложить на черный дкень?

Юля Подалко

какой бы вопрос ему ни задавали все эти годы он еще ни на один не ответил по существу, все кружит вокруг да около, лишь бы ни ответить

Нелли Мамро

почему оплата МОСКВЕ разная,на одинаковом месте,приезжим платят половину,а с пропиской местной ,московской полностью????????????

Михаил Зэк

Он меня как политик не интересует, и вопрос только один, когда уже он слезет с престола, который он никак не заслуживает.... 👿

Евгений Миняев

Такой же, как и большинство граждан России. Когда начнет выполнять свои обещания, которые он дает вот уже более 20-ти лет?

Ольга Затолокина

Зачем народ обманул?Зачем армию обидел,ободрал?Зачем Медведева подставил,как дурачка?и что у вас на уме дальше?

Т Р

ну только не про любимые там увлечения-хобби ..вопросы все одно фильтруют и ответа на мой вопрос вряд ли получу

Павел Ткачев

а зачем задавать вопросы?надо стараться жить так,что-бы не появлялись вопросы к руководителю госудрстаа

Кристина Митина

Кто виноват и что делать, лол. На самом деле не знаю, не задумывалась. А с ходу не могу придумать вопрос.

Марат Утегенов

да я вообще не хочу задавать ему вопросы, он не мой президент, хотя руководитель конкретный, уважаю

Мария Мальцева

Почему в России все по козлячи!!!!И с какого бодуна у людей зараюотная плата ниже чем должна быть!!!

Светлана

когда мы начнем заробатывать по человечески, чтоб не от зарплаты до зарплаты и только поесть

Валентина Тимофеева

речь идет о преддверии конца света, так думаю. Провоцируете на" спрошу да и фиг с ним"?

Ирина Трень

Затрудняюсь ответить! У нас свой президент и у народа к нему очень много вопросов! O_o

Альфира Бородина

Когда закончится беспредел у властьимущих,не дай Бог никому столкнутся с этим.....