Ro
Robingood

Температура не Земле повысится на 2-2.5 градуса.На юге Канады будут субтропики.(это статья написана для жителей Канады и США)А теперь представьте себе Сибирь .растут пальмы.Как вам?

Ответы
Валерий Михайлов

Вполне реально лет через 50-100.Сейчас уже видны наметки этого температурного сдвига.Теплеет зима, размыты границы осени и весны,ранее наступает весна...Жаль вода от оттаявших ледников зальет большую территорию...

Марат Гизатуллин

Да картинка не из приятных скорее всего это из за парникового эффекта земля тоже живой организм ему нужно много времени чтобы прошла адаптация а человек как саранча пожирает все на своем пути

Сергей Павлов

Да же если температура повысится на 2-2.5радуса пальмы в Сибири рости не будут. Всё равно для них холодно. А вот вечная мерзлота, будет таять. Так что большое болото...

Надежда Калмыкова

К сожалению, перед природными явлениями мы бессильны. Сибирь и пальмы неплохо. Но я думаю будет много проблем с потеплением. Лучше уже как есть.

Ольга Владимировна Гранда

Возможно до этого уже не далеко. Теплые течения умирают и предсказать дальнейшую судьбу Земли не возмется даже самый отчаянный оптимист.

Муза Смирнова

Это только прогнозы. А что будет ни кто не знает. Сейчас даже прогноз погоды на завтра правильно не скажут. А про пальмы я не против.

Григорий Моргунов

недавно на побережье северного ледовиого океана труп мамонта нашли - в то время в сибири точн7о пальмы росли - и не в кадках ...

Elеna Sh.

нам бы хоть мягкий умеренный климат сюда, что ли, чтобы зимой было не ниже -20... до пальм тут далеко ещё.

Константин Фирсов

на пальмах появятся обезьяны а из обезьян новые люди без жадности,зависти и предательства!

Елена Раманаускас

пусть пальмы растут где им место, а в сибире растут елочки, кедры и все остальные деревья! 😞

Зинаида Сегаль

Если в Сибири будут расти пальмы,то что будет в тех странах,в которых сейчас растут пальмы?

Лола Юг

Думаю, что хорошо! Теперь вот жалею, что с Камчатки уехала Там тоже, наверное классно будет!

Виталий Черевко

не будем драматизировать,последние зимы показывают что не так уж температура и поднялась

Наталья Полевикова

Если там минус 30, то при минус 28-27,5 пальмы расти не начну и даже мышкам легче не будет!!!!!!!!!!

Александра Leksa Шарапова

Если учесть, что я с Урала, то неплохо))) А вот мужу моему будет хуже - он жару не переносит(((

Nelya Malikova

Да нормально, всё к тому и идёт, В Сибири,в западной Сибири,скоро вообще зимы не будет.

Рита Манина

Я живу во Владивостоке, на одной параллели с Сочи ... Однако, у нас пальмы не растут ))

Св
Светлана

чтобы в Канаде были субтропики 2,5 градусов недостаточно. а что же тогда у нас будет

Людмила

Замечательно!!! Люблю, когда тепло и уютно. Марк, а как поставить смайлик? Научите?

Де
Демантоида

зато проще будет,раньше мы летали в Египет,теперь Египет будет летать к нам)