Об аватарах: так значит я ставлю другой аватар а его кроме меня никто не видит и удаляется иногда ещё придется наверно вечно с этим быть пока не сделают нормально xDDDDDDDDDD сначала думал что тоже цензура так как этот тоже сначала как вернул не видел никто кроме меня типо обрабатывался, но у некоторых и фото не видно тогда вывод что это не цензура а глюк.
Обитают на вторых-третьих этажах производств, причем чем выше этаж, тем считается «элитнее». От всей души презирают рабочее быдло, впрочем, презирают и своих коллег, надеясь выслужиться перед начальством. В целом ситуация такова, что реальной работой на заводе заняты лишь чуть более 10% отделов и всяких служб. Остальные занимаются ИБД, просиживанием штанов, юзаньем лурка и чтением данной статьи.
Данный феномен обусловлен общим принципом построения экономики этой страны — блатом, родственными связями, тотальной бюрократией и человеческой леностью. В некоторых отделах пристроены целые семейные и родственные династии, наследственный КПД от которых чуть выше, чем 0%, а ФГМ достигает 95%.
Для моего спинного мозга всё это слишком сложно,я могу только примерно догадываться о чём речь,похоже я слегка из другого века!
тупизм энто))) и хреновая работа дилетантов!!! понабрали по объявлению...а мы тут страдай и матерись))))))))
странно, я вас поняла, но не понимаю зачем прицепились к слове "цензура", мне это слово не нравится.
=))
и как, получилось сменить аватар, чтобы всем было видно?
ага получилось=))
тоже не могу поменять, думала из за того, что с телефона))) а оказывается не только у меня))))
у козлов(модеров) вся жизнь сплошной глюк (с травкой ложатся, с травкой встают) 
тут кстати вебка услуга есть так что не оправдывайтесь)))))))))))
Ну, что же, согласен. Каждый сходит с ума по-своему...)
я вижу ваш аватар(смайлик в ладошки хлопает)
глюк, глюк, этот сайт весь сплошной глюк... 
у меня тоже глючило...не могла аву поменять
скорее их программа некорректно работает
Скорее всего глюк мой аватар ты же видишь?
O_o O_o :?Белеберда и всё, ни чего не понятно
Цензура... жимко... , о чём ,Вы , мультик!!!)))
розя,ето ихние происки,вована и димона
=))
ок=))
От объёма фото тоже зависит загрузка...
Я думаю что это глюк, их сдесь много...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - держи и не благодари
до в ы ё живался в общем 
ага=))