Сл
Сладкая

Смотрю фильм 80 х годов) Девушки говорят, уже на девушек не похожи...ходят в брюках, несёт табачищем и матюгаются, никакого стыда.....Прошло почти 40 лет. Проблемы во все времена одинаковые?

Ответы
Алексей Кузнецов

Кто и как нас прессует из газет, радио и ТВ -так многие и следуют . Я ещё помню времена когда пиво продавалось в кинотеатрах перед сеансами , а папаша с малолетним сынком могли пить у ларька из одной кружки . А сегодня -криминал .Штрафы.

Де
Дед'уктор

Нормальные девушки. Сейчас распущенности кажется даже меньше. Но может, ошибаюсь.

Ел
Елена

Какие это фильмы 80 х Вы смотрели, где девушки матюгаются???

Сл
Сладкая

Фильм "Странная женщина", это фраза из фильма.

Ел
Елена

По одному фильму делаете выводы, сейчас неизмеримо больше всяких безобразий , чем в 80 х

Сл
Сладкая

Вы читать умеете?) Это не мой вывод, это фраза из фильма ....

Ел
Елена

Ок

Андрей Морозов

Основы воспитания и нравы, которые передаются поколением

Сл
Сладкая

Не знаю как основы воспитания.....но юбку и платье сейчас купить гораздо сложнее, чем брюки))

Андрей Морозов

Это уже издержки эмансипации и унисекс в одежде

Сергей Павлович

Запах табачища Вы даже рез экран чувствуете?

Сл
Сладкая

Это фраза из фильма....сообразительный Вы мой)))

Евгений Кричевец

Нет. Девушки стали циничней.

Don Без Pardon

Тлетворное влияние Запада

Иринка Осенняя

слава Богу, не все такие!

Евгений Терехов

Нет.Сейчас гораздо хуже.

Светлана Иванова

Они и при царе курили))))