Yuliya Smikalidze

Блондинок мучает вопрос: «Почему резина с шипами называется зимней?»

Ответы · страница 2
Василий Дороговцев

потому резина в зимней шине помягче, а шипы помогают при гололедице 🙂

Василий Дороговцев

☕ пользуйтесь

Григорий Шугаев

А их не мучает, отчего им вообще в их блондинистую голову такое лезет?

Катерина

Глупые мужчины шутят над блондинками а умные с ними спят....))))))))))))))

Владимир Митрофанов

как сказала наша бугалтерша я колёса сгрузиками на зиму поставила

Таша Таджирова

вы думаете блондинок действительно мучает вопрос о колесах машин?

Иволга-Растр Денисовка

Ну исходя из того, что вопрос от блондинок, непонятно в чем подвох.

Владимир Лефортово Москва

РЕЗИНА С ШИПАМИ СПЕЦИАЛЬНО ИЗГОТОВЛЕНА ДЛЯ ЗИМНЕГО ВРЕМЕНИ ГОДА

Александр Априщенко

Это мучает не только блондинок, особенно сотрудников ГБДД.....))))))

М/
Машка..<3 ///

потаму что машина быстрее тормазит и ее не заносит на поворотах

Alexandr Kramarenko

Настоящие блондинки ваще никакими вопросами не заморачиваются

Фиона Шрек

Я перекрашенная блондинка. Думаю, что шинам с шипами - теплее))))

Наталия Дынькина

я вот блондинка, но меня как-то этот вопрос Денис не мучает 😄

Ол
Олег

у меня много знакомых блондинок это миф блондинки не тупые

Наташа Шпакова Вильнюс

и почему когда на газ нажимаешь кол-во бензина уменьшается

Ольга Шаповалова

Да чтобы их это мучало! Они об этом могут и не догадываться!

Валерия Синичкина

сейчас я не блондинка! и этот вопрос меня перестал мучить))

Александр Борисов

и еще они удивляются- почему колеса спускают только снизу

Сандугаш Серикбаева

Значит надо попробовать поездить зимой на лысых балонах

Сергей Геннадьевич

надо отвечать, что шипы, это шерсть такая своеобразная. 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

где им понять если и для меня недавно показали различие