Юрий Котляров

Вот зачем хохликам ещё и Польшу бомбить ? Им что, территории России мало ?

–2
Ответы
Наталья Демешина

Так они захотели НАТО этим призвать на помощь...но не получилось! Я бы уже зе...уничтожила!Хотя не кроваожадная! Достал уже!

Юрий Котляров

Да он и так скоро закончит свою "клоунаду" -- достал уже всех, включая своих спонсоров ...

Наталья Демешина

Скорее уже бы всё закончилось...мы край ВДВ , много пострадало!

Юрий Котляров

Придётся немного потерпеть ...

Наталья Демешина

Да терпим уже терпим...!

Юрий Котляров

Зима будет последней ...

Наталья Демешина

Дай Бог...!☕🍫

Юрий Котляров

Да Бог всегда на Нашей стороне. Неужели он будет помогать нацистам ?

Геннадий Попов

Да это у них случайно получилось. Они уже и сами по себе не раз попадали. потом пытались свалить на "зверства России"

Галина Смирнова

Хотели НАТО натравить на Россию,но получился облом.А возможно старый С-300 не сработал и улетел к полякам.

Та
Татьяна

тут шутят, поздравляют их с долгожданным попаданием в нато.

То
Томейка)

Мне стыдно, что такие, как ты-блажат от имени русских.

Юрий Котляров

Слова-то какие нашла наша шмара... Я не гутарю "от имени русских" -- я и есть русский. И не стыжусь этого. А вот ты чьих холопов будешь, сСучка крашеная ?

То
Томейка)

Фу, ты не русский, а именно хохлодаун.

Юрий Котляров

Можно проверить. Вот откель ты вещаешь, красава ? Из Польши или из Грузии. А вот я из Москвы .🖼

То
Томейка)

Полудурок ты хохлодаунский😂

Юрий Котляров

Хохлики милее тебе, Томуся, а я их на дух не выношу. Впрочем, мы отвлеклись. Откуда ты, мымра ?

То
Томейка)

С хохлодауном прекращаю выброс буковок.

Юрий Котляров

Не смею задерживать ! Иди обслуживай клиентов в польском борделе.

Марго Беккер

да попуутали небось обкуренные были😜🤷‍♂️😉

Юрий Котляров

Не ... Были уверены в "ответке" .

Ти
Тина

В трактор захотелось попасть,а попали в НАТО

Юрий Котляров

Да кто их в НАТО возьмёт ? Разве ради хохлов американцы хотят погибнуть в ядерной войне ?

Ти
Тина

Нет конечно.Будет выжженная земля.Но людей жалко невинных.

Vиктор Степанов Z

это такая нация что ни с кем не могут ужится

Юрий Котляров

И поэтому скоро исчезнут ...

Алевтина

Хотят втянуть НАТО. В войну против России

Юрий Котляров

И опять ОБЛОМ ...

Владимир Ковалев

До России далековато, а Польша рядышком.

Юрий Котляров

Да, придётся принять такую "отмазку" ...

Влади Мир

У нас план по захвату солнечной системы.

–1
Юрий Котляров

Э... Тебе, хохлик, нужно скорректировать свой план. Ты выбери себе место для могилки. А то схоронят где-нибудь в выгребной яме...

Мила

Бей своих, чтобы чужие боялись

Юрий Котляров

Все, кроме хохликов. И это их погубит.

Мила

Не сомневаюсь.

Юрий Котляров

"Развели" их, как лохов ! За всё нужно платить -- за людей, за ресурсы, отдавая свои земли.

Мила

Отдадут, причём не требуя ничего взамен.

Юрий Котляров

Именно так и происходит .

Серафимка

Не придумали ничего другого.

Кто-То

Куда ближе , туда и пуляют.

13-Я

чтобы на нас всё свалить

Юрий Котляров

Пытались. Не получилось ...

13-Я

🖼

Просто Осень

Чтоб на Россию свалить.

Юрий Котляров

Да, что-то у них не срослось ...

Елена Дробчак

попутали...малость

Юрий Котляров

Хотели в пятку, а попали в лоб ...

Елена Дробчак

пошумели чуток и все...

Владислав

На дурака играют

Ольга

Не рассчитали!))

Александр Грызлов

Видать мало