Niherasebeblia

что такое "удельная масса"?-вопрос для юмористов ,а не физиков!

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.

Блондинка смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:

- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне

задаете вопрос, а если я не знаю ответ, я вам отдам 500 долларов!

Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время

соглашается.

Адвокат:

- Знаете-ли вы расстояние от Земли до Луны?

Блондинка молча отдает ему 5 долларов.

Блондинка:

- Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?

Задает вопрос и отворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего отдает

блондинке 500 долларов и спрашивает:

- Кто это???

Блондинка молча отдает ему 5 долларов, и отворачивается к иллюминатору...

См
Смекгол

вот анекдот про ваш вопрос.....Выходит утром гаишник на дорогу, голова после вчерашнего раскалывается.
Смотрит - джип несется. Ну он остановил его с целью сбора средств
на опохмел. Смотрит, а там бомж сидит. Документы проверил - правда,
бомжа машина. Ну мент его спрашивает:
- Ты же бомж. Ты где такую крутую тачку взял?
- А мне пьяные новые русские предложили, если я их рассмешу - джип мой.
Ну я их и рассмешил.
- А как?
- Да я одному лысому на голову насрал, у него сразу волосы выросли,
вот умора была.
Мент шапку снимает, там лысина. Он и говорит:
- А ты мне так насрать можешь?
- Могу.
Бомж срет менту на лысину, a из кустов раздается хохот и крик:
- Не, ну ваще, да я ему еще и хату подарю.

Оленька ))))

В 1910 году на Второй международной конференции женщин-социалисток в Копенгагене Клара Цеткин предложила учредить единый Международный день солидарности женщин в борьбе за экономическое, социальное и политическое равноправие. Идея была горячо поддержана представительницами 17 стран. Но даже тогда точная дата этого дня не была определена: следующие 3 года он проводился в разное время. И лишь в 1914 году, совпав с первым весенним воскресеньем, Международный женский день был отмечен 8 марта. С тех пор он связан именно с этой датой.

Igorj Jakovlev

Не думаю,что среди физиков не осталось юмористов,но лично меня всегда в этом словосочетании удивляло слово-масса! Какая такая масса?Это что-то неизведанное,непонятное.но страшное-МАССА!Это говорит об уровне современных ученых,не понимающих русского языка,что массой можно обозвать только одну консистенцию...А уж удельной-так вообще выбора нет!

Анна Фокина

когда рассуждают блондинки, физики молчат! значит так....удел - это то что нам предназначено свыше...логично? логично! то есть, если я за новогодние праздники поправилась на 5 кг, стоит ли сетовать на судьбу и морить себя голодом?... это ж мой удельный вес!)))

Ни
Никто

Удельная масса это где-то в районе 50-60 килограмм. Тогда какие-то "дела" могут быть. Но когда масса уже за 80 килограмм, это неудельная. Это некрасиво и не эстетично. Абсолютно точно, никаких "дел". (Все выше сказанное касается девушек).

Зинаида Новоселова

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА--ЕСТЬ ДЕЛО, А ЕСТЬ БЕЗДЕЛЬЕ...ОТКЛОНИМСЯ В СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ--СКОРЕЕ ДАЖЕ В ИНТИМНЫЕ...УДЕЛЬНАЯ МАССА МУЖА СОВСЕМ НЕ ЗАМЕТНА, КОГДА ОН В ДЕЛЕ...ВЫВОД- ЭТО МАССА ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДЕЛЕ... 😄 ЧТО ВЗЯТЬ-ЛОГИКА ТО ЖЕНСКАЯ....

Анна Хмылева

масса удела. а у каждого он свой.для бедняков,считающих сотки земли,коей мало,вполне актуальней считать ее не площадью,а весом.ну,а тем,кто жалуется на тяжкую судьбинушку,удел имеет массу недодьемную.

Бекзод Юсупoff

Удельная масса - масса того чем ты уделался + масса того чем тебя дополнительно уделает жена\мама за то что ты уже уделался и - то что успеет обтечь и впитаться

Серы Латышов

В лифте прокатило на нужный этаж-человеческая масса, застрял - удельная) Кому ж весело в лифте 3 часа торчать) Такие неудел после дела не остаются))

Галина

есть такая,которая поднимает свою массу с 1го на 7й этаж,потом вся мокрая и запыхавшая закатывается в квартиру(лифт не выдерживает-пешком ходит)

Юл
Юлия

"удельная масса",( она же детская неожиданность)- продукт жизнедеятельности , появляющийся от переедания и иногда в результате сильного испуга)

Niherasebeblia

Удельная масса это субстанция, которая,появляется при испуге и уделывает нижнее белье!

Юл
Юлия

где-то рядом))

Игорь Бронфман

Самое простое - это отношение силы удельного князя к ускорению размножения населения его удела. А можно поизвращаться с глаголом "уделать..."

Татьяна Казакова

Удельная масса это разница между запредельной и предельной.Ничего другого в голову не пришло.Что то вечером с юмором напряженка.

Галина ******

Я так думаю, что это масса тех палок, с крючками, и лесками, которую некоторые " товарищи" тащат на себе, когда идут на рыбалку

Ирина Васильева

Правильно говорить не удельная, а тельная! От слова -тело! Тельной массой называется вес попы в тоннах от наеденных плюшек.

Елена Гарбовская

У каждой женщины должно быть
маленькое,черное платье...У МЕНЯ оно есть и оно мне действительно МаЛЕНЬКОЕ--удельная масса

Ми
Милли

уделал массу и на нары или канары, Вес высранных кирпичей, Это сколько можно унести с предприятия собственными руками:)))

Николаич Николаич

Футболисты сборной России стали больше забивать! Теперь они могут забить не только на тренировку, но и на сам матч!

**
***

Мне? Худеть?.... Да во мне всего 45 кг… остальное.. Шарм, Сексуальность и Харизма!!! И лет мне всего 20, а остальное Стаж!!!