Niherasebeblia

что такое "удельная масса"?-вопрос для юмористов ,а не физиков!

Ответы · страница 3
Петр Периашвили

массу, которую можно " уделать"... ( и он показал слегка похабное движение тазом вперед )

Римма Топилина

Это когда масса тела не умещается в человеческой оболочке и свисает со всех сторон. 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))МАССА КОТОРАЯ ВСЕГДА ПРИ ДЕЛЕ...А ЕСЛИ ОНА НЕ МАССИВНА ...ТО СМ. ССЫЛКУ БИОМАССА))) 😛

Giorgi Shavgulidze

eta masa katoraia udaliaetsia ot cebia posle sexsa...toest "udalnaia masaa" eta sperma...... ne smoshno da? ili ia chtoto ne ponial za moi plaxoi ruski...

Niherasebeblia

Удельная масса это субстанция, которая,появляется при испуге и уделывает нижнее белье!

Giorgi Shavgulidze

ne znal zapomniu,.... etat web bilobi xarasho esli takix vaprosov ili paxoj na etom ili chtota intelektulnix nu vsmisle chto daiot mne bit sdes nichevo....tolko uznal adzin ot tebia ot drugix ia chitaiu vaprosi i sma sxaju....

Случайное Сов_Падение

это вещество,которое появляется от страха и уделывает все штаны... такой ответ ждали?

Радмир Хасанов

Это-количество непристойного "мяса", который ты можешь удалить одним ударом правой!

Елена Пономарева

Это масса всей грязи, которой сыночек уделывает выходной костюм за одну прогулку

Людмила Иволга

я не юморист,правда на работе под настроение могу похохмить,но сейчас неохота....

Niherasebeblia

Людмила Иволга

Возможно...

Константин Платонов

это та масса тела, которая становится твоим уделом после новогодних праздников

Александр Скобелев-Зотов

масса тела которая Вас уделает. колеблется от 50 грамм( в спиртовом эквиваленте)

Татиана

..эта та масса, которую необходимо отделить любыми способами от себя любимой..)

Niherasebeblia

мадам!мне нужно отлучиться на пару минут,чтобы обнять своего старинного друга с которым вечером я вас познакомлю лично!

Татиана

...а как это, милый мой, ты можешь меня познакомить???

Niherasebeblia

пардон,не на ту клавишу нажал!-- Удельная масса это субстанция, которая,появляется при испуге и уделывает нижнее белье!

Гр
Григорий

Удельная масса - вещество, которое появляется от страха и уделывает все штаны.

Жека Омелечко

Я думаю это масса тела умноженная на кол-во выпитого до состояния "уделался"))

Анатолий Шаманский

ездил к родителям в деревню...
перекидал 1,5 тонны картошки в подвал.
УДЕЛАЛСЯ!

Айзат Нурланов

это по-моему весь от которого девушки из за ихней глупости хотят избавится...

Любовь Иванова

Это когда ты что-то поел не то и весь уделался, вот это и есть удельная масса.

Владимир Волков

Ехать в переполненной электричке на станцию Удельная с Казанского вокзала

Юрий Kselen

Вот как только Кличко кого-то уделал, вот он и становится удельной массой. 🙂

Светлый

народ который смеется, т.е. юморист может уделать кучу своих фанатов ))))))))))

Niherasebeblia

Наталия Панова

удельный князь понятно! Отделенный!!! А здесь?! Либо уделать либо отделить !