Niherasebeblia

что такое "удельная масса"?-вопрос для юмористов ,а не физиков!

Ответы · страница 4
Любовь Воробьёва

это когда она - кому то толста, кому то худа, а тебе - так в самый вокурат!!!

O O

это то количество которое уделили...)))) важно определиться,в желаниях...)))

Максим Данилов

подозреваю, что это как-то связано с одной станцией питерского метро...

Ольга Огла

тоже самое, что "удельная плотность" для указанной "удельной массы"))))))

Леонид Литейный

Наш удел... Масса тел! Если масса не запредельная значит она... дельная!

Татьяна Кудряшова

Что такое «удельная масса»?
— Это то, что лежит в штанах после испуга.

Хината Хьюга

когда в тебя больше не помещается еда может эта и есть удельная масса

Валерий Манукьян

Масса спиртного, необходимая для уделывания отдельного индивидуума

Sergey Shishulin

максимальную массу кот можешь набрать,не переходя в отряд жиртресов

Макс Позитивчик

Это когда падаешь. Удел в том что по любому, что нибудь себе повредиш

Акакий Ананьевич

Это типа-наша силушка богатырская ,сила тяжести и упругости.............

Дмитрий Кононенко

Масса уделанного, а точнее масса вещества, необходимая для уделки.)

Ра
Раиса

я так понимаю это например сахар 400грамм для торта в общем для дела

Саня Юрченко

это масса, которой достаточно, чтобы уделать конкретный экземпляр

Келли

что бы ответить на него с юмором.. надо быть хоть немного физиком)))

Елена Шуваева

отношение прижившихся калорий к не прижившимся в нашем организме

М@
Марина @@@@@@

каждому то что чем бог уделил--та его пожизненная удельная масса...

Aleksandr Chiglincev

Ну что то типо у-у-у-у дельная у него маса:-) нормальные пропорции:-)

Игорь Сильванович

Это сколько килограмм пельмешек можешь уделать за один присест!!!

Юлька

короче, когда становишься на весь, а они пикают и пишут ,,перевес,,

Niherasebeblia

Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях!----- Удельная масса это субстанция, которая,появляется при испуге и уделывает нижнее белье!