Йо
Йож

меня убивает, когда люди в фильмах бегут от поезда, машины! КАКОГО ХРЕНА ТЫ БЕЖИШЬ ВПЕРЕД, ЕСЛИ МОЖНО СВЕРНУТЬ, ДЕБИЛА КУСОК.

Ответы
Larissa Romanova

а еще когда в замкнутом пространстве от серийного убийцы героиня всегда бежит по лестнице вверх, хотя логичнее бежать к выходу, а не на чердак

Татьяна Пак

в панике, не всякий человек может мобилизоваться и правильно что-то сделать

Ирина Голубева

американские ужастики все такие веселые может паника голова отключается

Тамара Афанасьева

смотрите что делается за вашей спиной и не нервничайте

Йо
Йож

А я по прямой не бегаю, если уж приходится.

Тамара Афанасьева

Если это не лес, а тратуар?

Йо
Йож

Да нет, уже не думаешь о таких мелочах.

Тамара Афанасьева

Вам всегда кажеться, что за вами гоняться?

Йо
Йож

Нет, такое редко бывает, а теперь почти никогда.

Олег

Ну это омериканцы, ну у нас появляются...)))

Валерий Николаев

так задумано, что б зрителя подраконить

Ол
Олег

А Вы еще и фильмы смотрите?Оптимист!))))

Йо
Йож

Концентрационный лагерь Бухенвальд - один из первых лагерей смерти, построенных в Германии. Вначале, в 1937-м, он планировался как лагерь для особо опасных преступников, но, начиная с 1938-го лагерь уже полностью функционировал, как место для политзаключённых, евреев, "асоциальных элементов", цыган и гомосексуалистов. Позднее, Бухенвальд позиционировал как переходная станция между крупными лагерями, расположенными на востоке Европы. Через этот пункт прошло более двухсот тысяч человек, четверть из них нашли свою смерть прямо тут. "Каждому своё" - эту фразу видели все, кто когда либо прибывал сюда.

Irma Ewert

U kaschdogo swoj wkus....imelos w widu

Йо
Йож

Да вообще это классический принцип справедливости. Он гораздо старше нацизма.

Людмила Простолюдмила

ну я понимаю, фразу "Йедем дас зайне" русскими буквами написать...но "каждому своё" на английской клаве- это очно нацизм!!!!

Irma Ewert

Ne putaj nemzew s faschistami....Faschistom moschet bit kaschdyj,esli u nego s mosgami ne w porjadke...Nadejus eto jasno?

Есяахаххххх

Вот вот))) и я об этом всегда думаю)

Ma
Maverick

или отпогони бегут на верхний этаж)))там же практически всегда тупик))))))))))))))

Есяахаххххх

или в пещере разделяются и их съедают) нет чтобы вместе держаться)

Йо
Йож

самое грандиозное: ночью, в темный подвал, одна без оружия....

Есяахаххххх

да-да)) и под тревожную музыку)))

Наталья Агакишиева

У меня то же такие мысли бывают:)

Ам
Амина

Вы все здесь п....сы, один я - Д'Артаньян. Извините, вспомнилось))

Ам
Амина

да просто фраза такая из интернета))

Наталья Агакишиева

По моему немного пахнет соревнованием в остроумии:)

Инна Шамбина

хехе)) вот вот тоже так думала)

Анжелика Кириченко

не знаю какого хера они бегут

Алексей Медведков

стреляют и мимо ну все и мимо

Алексей Медведков

герой один выстрел и всё и вся победа

Ксения Урусова

да тупые что поделать хахаха

Му
Мурочка

😄 та не догадливые они...))))

Йо
Йож

Я имел ввиду сны вообще никакие не снятся.

Сергей Марманский

я понял,но смотря эту беготню,начнут...

Йо
Йож

Нет я 17 лет ужастики смотрел, приходилось, ни гу-гу....))

Йо
Йож

Да я на такую хрень не ведусь.))

Сергей Марманский

С про сны,про хрень уже определено,поезд всегда успевает свернуть.

Станислав Третьяков

а так бы их не сбили....

Аня Гребенюк

меня это тоже убивает

Тамара Булина

вот и я о том же

Сергей Кузьмин

ага, дебилы

Павел Ивановский

это паника

Ольга Емельянова

Сценарий