Сергей Чернышёв

Я вскопал огород под картошку!!! А чего достиг ты в этой жизни?!

Ответы
Ирина Алтамирова

У меня все банально. Домочадцы ушли на работу, я сварила борщ, пропылесосила, подтерла полы, убрала у кошек туалет, выпила кофе и на работу.

Сергей Чернышёв

какая насыщенная жизнь...а вы -банально👏 🌹 🌹 🌹

Лиза Иванова

А мы уже давно не копаем впустую. Органическое земледелие. Поинтересуйтесь. И обрабатывать легче немного, и почва лучше.

Сергей Чернышёв

спасибо за совет

Guzal Ahmadkulova

Ну если ты только огород вскопал и это гордость. Прикинь я посадила яблоню, вишню, и огурцы с помидором😂😂😂😂

Сергей Чернышёв

рррреспект🌹 😁

Zza-Zza-Lorak.

Починилв дверь,залатала брешь ,замок по меняла,помыла и этотеще не все,а ты кроме капать

Ангелина Тангирова

Посадила подсолнух собрала клевер для кроликов замуж вышла родила двоих богатырей

Slavny

а я дал полтораху самогона и мне и вспахали и навоза нашли...да вообще все что хочешь

Маргарита Злющая (77Мск)

А я достигла того, что если бы мне надо было вскопать огород, я наняла бы трактор...

Фекла Ивановна

а сил на посадку уже не осталось ))) часть так бывает у меня, когда отдыхаю у па и ма

Майя Петрова

Ох, сколько раз я вскапывала огород под картошку! Тоже мне - достижение!!!!

Лариса Мельникова

а я ещё и грядок наделала, теперь в шоке, ведь это ещё и полоть надо😄

Наташенька

Цветы сегодня на работе в клумбу посадила...тоже достижение!)))

Наташенька

Доброго дня,Серёжа)

Сергей Чернышёв

и тебе Наташенька...как то на душе светлее стало от обшения

Наташенька

Хорошо это!)

Нина Левитина

Да ну .. Мы каждую весну это делаем .и ничего .Так не обсуждаем!

Кирилл Дерябин

Того , что мне не надо копать огород под картошку ! 🙂

Надежда Генералова

Мне муж вспахал мотоблоком и посадил картофелесажалкой.

Альонушка

А я съедаю за год ...килограмм 20 картошки!😜

Татьяна Юрьевна

Ведро посадил, ведро собрал. Сомнительное достижение

Сергей Чернышёв

...главное -процесс

Татьяна Юрьевна

Смешно

Фиан

Ем прошлогодний урожай соседа, сам ни хрена не делая!

Некто Из...

морковку выкопали, помыли, надо досушить и упаковать

Ма
Марго

пошла купила у того кто вскапал -посадил и выкопал )))

Николай Числов

Произвёл массовое захоронение картошки на огороде