Nikitos Stoyan

любите смотреть на закат?

Ответы
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Этот "сериал" каждый день перед глазами, потому что окно в комнате и в кухне на сторону заката расположены. ))) Так что уже приелся. )))

Сергей Нетесов

На закат, на восход,на звёзды,как течёт река и горит огонь,а также как работают другие люди можно смотреть бесконечно.

Ирина Папко

да, вообще все что связано с природой и природными явлениями наблюдать можно долго. это так привораживает

Альтер Эго

очень.я был в туркмении там закат на много красивее,при закате горизонт темно фиолетового цвета

Татьяна Коваленко

Очень красиво- но рассвет лучше. Восход солнца изумительно красив и оптимистичен

Нуколь -96

Бекзат сказал что если ты будешь трогать мою изнутри то он не будет ее трогать

Ирина Пестрецова

лучше на восход.но на закат тоже прикольно.особенно когда рядом море

Забвение Сумерки

Люблю и к тому же полезно для глаз смотреть на заходящеесолнце

Александр Степаненко

Мне больше понраву рассвет. Ведь впереди день, а значить жизнь!

Владимир Александров

неа это закат любит смотреть на меня.а я рассвет больше люблю

Елена Багаева

у меня из окна очаровательный вид, закат, Волга, теплоходы...

Рита Никитина

Люблю смотреть и фотографировать. зрелище завораживающее.

Владимир Краснопёров

Если б любил, смотрел бы, а не торчал вечерами в компе

Татьяна Зенькова

очень, особенно с хорошими людьми или с другом.

Женис Мингужин

Да но не всегда получается успеть посмотреть )

Татьяна Матушанская

О да!Преимущественно только этим и занимаюсь.

Александр Фомин

На море?... очень!!! Могу просидеть до рассвета.

Good Luck

Если только , на закат человеческой жизни !

Axe Effect

пусть он любит на меня смотреть)) а так да!

Farhod Tomson

да, но он не отвечает мне взаимностью)))))