Всё Ещё Будет...

Хачю выти замуш за красивава интилигентнава маладова чилавека бес вредных привычек умнава с юмарам и можно с дитями. А сибе: умна нипагадам, кросива до умапамрачения, брюнетка с зелеными глазами и длиными нагами... Жыву адна. Пишыте! ) Пы. Сы : наличие багацтва привецтвуецца.......))))))))))

Ответы
Владимир Юрчук

Богатство есть, вредные привычки присутствуют,не молодой,дети взрослые,юмора хоть отбавляй...P.S. наличие грамотности не пугает?..

Леонид Писанов

Да... Вы чудо Ася) Такой обьявой Вы кого в стопор введёте, кого на матерное слово с подвигнете , а кто то просто плюнет...

Димитър Антонов

Я тоже хочу жениться на хорошую девушку,которая меня будет любить и детей нарожает... 🙂

Гульден Шакирова

))))))))))))))))) молодец какая, умно придумано- сыграть дурочку! мужики клюют

Анна Склярова

точно... одна долго не останешься )))) Очередь выстроится ! ))))))))))))

Manas Kenzhebaev

значет пыщу: иих хаа, умру от смеха... воопще умапамрачетельно:-D

НЕ
Наталья Ермакова

когда будешь искать своё счастье,не забирай его у других...

Vera Baratova

я не поняла вы кого хотите мужика или женщину это не комне

Зокиржон Тошпулатович

я неруски но уменя 2 син свой дом машина работа мечта ест

Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

найдешь , скажи где... я прибегу мож и мне что перепадет

V T

а мне хочется прям взять и подарок книгу правописания

Юрий Мамаев

Умный,смешной,раззорившийся султан:30 детей-согласен

Ок
Оксана

Удачи.....соответствующий прилагается...........))))))))))

Ира Федорук

мне больше всего нравится что она пишет о себе...

Александр Малиночка

багацтва в наличии. полные штаны. выезжаю...

Татьяна

а что так мало ошибок можно было и поболее)

Сергей Девятов

Вот таких то всю жизнь стороной избегаю!!)))

Марина Толстых(Пермякова)

Такой грамотностью мужчину не возмёшь)))

Просто Человек

вот что умна не по годам это 100 % про вас

Андрей Маковий

а русский язык богат и красив,очень))