Надежда Борисова

Никогда не знаешь,чем закончится очередная история в твоей жизни,но пока она длится,цени момент,каждую секунду,каждый миг.

Ответы
Александр Романов

Но нет начала жизни, нет конца.- Есть только бесконечность водопада Стихов и снов, и наших чутких взглядов, И строк весны - от первого лица. Где только южный ветер над страной, Где мы с тобой посмели поселиться, Ведь так, как мы, живут одни лишь птицы, И ангелы, и звёзды в облаках.. Зажги во мне сто тысяч огоньков, Раскрась меня дыханьем акварельным, Твой Млечный путь как облако расстелен в моей душе, поющей про любовь. Где сыплется небесная пыльца На крылья нот, звучит лесная Лира.. И мы стоим, обнявшись, в центре мира, И нет ему начала, нет конца..

Андрей Смирнов

никогда не знаешь сколько ты пройдешь шагов идя в магазин за хлебом, но пока ты идешь, цени каждый шаг, каждое движение ноги!

Надежда Борисова

да и это правильный, и верный ответ

Андрей Смирнов

э....! так нечестно!

Надежда Борисова

как это,думал я клюну на хлеб и на движение ног,облом,все правильно сказал ,умеешь думать,хотела уже разочароваться в тебе,видимо на последнем вздохе

Во
Воля

полная дурь. Стань человеком и осуществи свой творческий потенциал, а то до доллара докатишся с оценками

Надежда Борисова

А сейчас любовь у молодых какая-вот это оно и есть

Во
Воля

любовь это дар, она есть или ее нет.

Надежда Борисова

Человек каждый живет любовью

Во
Воля

Живет но не постоянно. Потому что самая жестокая правда без любви это лож

Konstantine Samohin

жизнь -коротка...
как вспышка зарницы...
она как полёт мотылька
в небе ночном над свечою..
(SA)

Надежда Борисова

хорошо,вечером приду посмотрю

Konstantine Samohin

...забавное....улыбнётесь...

Надежда Борисова

спасибо посмотрю обязательно

Роман Викторович

да, двое одноклассников и до тридцати не дожили, несчастный случай. Помню об этом постоянно.

Надежда Борисова

Печально

Роман Викторович

а вот есть ребята, которые и двадцать лет не отметили

Роман Викторович

это жизнь, и каждое мгновенье - это дар.

Надежда Борисова

да, спасибо за такие слова

Роман Викторович

всех благ Вам и Вашим близким)

Людмила Гладкова

ага,особенно ,когда тебе эти моменты несут только чужую злобу непопонятную за что.

Vadim Mamaev

цени те моменты истории твоей жизни, которые небыли найдены пятой точкой

Надежда Борисова

спасибо

Microsonya Www

Тут не знаешь чем день закончится........история быстро разворачивается)))

Андрей Григорьев

Ну пока такие женщины хоть как-то о нас заботятся, я спокоен)

Надежда Борисова

Да это верно

Любовь Вотинцева

красиво говорить мы умеем только вот в жизни всё не так

Надежда Борисова

да это точно

Freeman

Многим бы это в школе вдалбливать не помешало бы

Александр Жданов

Было бы не плохо знать цену такой ценности..

Надежда Борисова

от них никуда

Александр Жданов

...выбивают они

Надежда Борисова

да,это точно,иногда так навспоминаешься,что плакать хочется

Александр Жданов

...а у меня злость.

Надежда Борисова

да бывает и такое,ну а что делать то,все что можно уже сделано

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ценила, да больше то никому не нужно было

Надежда Борисова

ну и что ,все же нормально

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, вполне

Надежда Борисова

вот и отлично

Дамир Хайбуллин

история чего у тебя жизнь длится 5 секунд

Надежда Борисова

жизнь слишком коротка

Ирина Королева

Это пожелание? Спасибо! И Вам - того же!

Надежда Борисова

Спасибо Ирина

We
Werwolf

Это невозможно. Но мысль интересная)

Надежда Борисова

думаю интересней не бывает

We
Werwolf

О, да..

Анна

Наденька согласна с вами на все 100

Надежда Борисова

спасибо

Анна

🌹🌹🌹

Та, Что Грезит

Мы слишком поздно это понимаем

Noname

Знаю, всегда будут недовольные

Кристина Доброхотова

Моя радость,ты моё солнышко,да?