Татьяна Попова

Муж говорит жене "если ты сваришь мне еду , положив при этом 4 пачки соли , и не пересолишь , тогда я не возьму 2 жену ."Жена приготовила ему такую еду . Муж остался доволен , и даже за столом солил её .
ЧТО ЗА ЕДУ ПРИГОТОВИЛА ЖЕНА МУЖУ ?

Ответы
Анатолий

Краткая справка: куриное яйцо, сваренное в пересыщенном солевом растворе, просолится при варке через скорлупу так, что солить его уже не захочется... Есть, возможно, тоже - не захочется...

Евгений +++

Мне интересно другое: ему вторая жена нужна была, чтобы соль в жрачке регулировать, что ли? )))

Котик - Наркотик )))

Мы на солончаках рыбу запекали в соль закапывая! Вкуснятина! Там мешок соли минимум был ☺

Ирина Колосова

САЛО?????...........оно берет в себя только необходимое количество соли.......или???

Виктор Соловьев

Очень вкусный картофель + яйца.так можно приготовить...

Сергей Григорьев

Может она просто рядом положила 4 пачки соли?

L S D

нахер пойти он не хочет со своими угрозами?

Арёлик.

🤣 🤣 🤣

Зиннур (Октябрьский)

Обычно машина является второй женой

Я Счастливая

Капусту квашеную или огурцы соленые

Равиль Гимадиев

Наверное не положила вообше соли.

​С
​ Сергей Стрельников *

Она положила 4 пачки рядом )))..

Viktoria Uwarowa

Отварной картофель в кожуре.

Пе
Пересмешник

Дык соль под стол положила!

М А!

в соли можно запечь курицу

Го
Горец

СВАРИЛА ЯЙЦО С СКОРЛУПОЙ.

Майя Петрова

Вареные яйца в скорлупе

Сварожич

Наверно яйца сварила?)))

Ел
Елена)

Рыбу в панцире из соли)

Андрей

согласен

Ник Ци (Student)

Кукурузу варила

Ник Ци (Student)

Неееет!! Яйца она ему отварила

Наталь

сварила яйца?

Наталь

))))))))) Это вы круто промазали)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слава Богу, расплачиваться не пришлось. Дело было через 2 дня после знаменитого антиалкогольного указа, и официант не принес нам пива. Начальник хинкальной орал на него жутко, сказал, что Лигачев до 14.00 запретил пить армянам, а про гостям

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

а про готей Армении Лигачев ничего не говорил. Пришлось за 75 хинкали и ведро пива заплатить самому официанту.

Наталь

Бедный человек... наверное, он это тоже вспоминает до сих пор)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Насколько я понимаю ситуацию, это был демонстративный жест хозяина. На деле списали с заведения. Недаром начальник орал по-русски. На Кавказе обычно говорят в компании не на общем языке, а на своем. А тут было демонстративно не по-армянски.