Лю
Людмила

Вы свою крышу часто отпускаете на прогулку ?( Вопрос с юмором , отдельных личностей не понимающих его, прошу пропустить вопрос)

Ответы · страница 2
Ἀπ
Ἀπάτη

Она уже взрослая, самостоятельная. Сама решает, когда и куда ей поехать.

Лю
Людмила

Такая воспитанная?

Ἀπ
Ἀπάτη

Эм... С одной стороны да, а с другой... вот прям вообще нет.) А Ваша?

Лю
Людмила

У меня зараза может такого воротить , что приходит контролировать

Лю
Людмила

Не то слово

Glаdiator (Woodland, Са)

Давольно часто. Особенно, когда взаимодействую со своими питомцами.😂

Лю
Людмила

Возвращается во время?

Glаdiator (Woodland, Са)

Не только во время, но и в полном адекватном состоянии.😂

Лю
Людмила

Вот это воспитание

Анжела Никулина

Моя крыша без поводка и ошейника. Поэтому никуда ей бежать не хочется.

Лю
Людмила

замечательно

Ирина

Я с головой дружу,твместе ходим гулять, чтоб не потеряться 🤣🤣🤣

Лю
Людмила

Разумно

Ирина

🤗🤗🤗

Чеширский Кот

Не неотпускаюю !! Моя вообше редко домой приходит !! Ну в смысле крыша

Лю
Людмила

ой

Данил Денисенко

Она иногда сама слетает... особенно после дружбы с Бахусом...🙃

Лю
Людмила

Во время возвращается?

Данил Денисенко

Главное - возвращается. но... накосячить успевает...

Лю
Людмила

Паразитка

Данил Денисенко

да нет... тут было хорошее предположение (на спрашке) "Вы с головой дружите? - Да! Мы даже спим вместе."😉

Лю
Людмила

Класс

Данил Денисенко

Мне тоже очень понравилось

~L
~Eva Lansca~

Ой , иной раз и выгоняю , и выключать пытаюсь , .....неа , не сдаётся .

Лю
Людмила

О какая

~L
~Eva Lansca~

А вы знаете как это бывает мешает ...в личной жизни?

Лю
Людмила

Представляю

Михаил Рыженков

на 30 июня я приду к ней на погост и спрошу насчет прогулки у нее.

Ник Ци (Student)

Хьюстон!! У нас проблемы!! Крыша не выходит на связь! 😁 😁 😁

Лю
Людмила

Точно , срочно проверить канал

Анатолий Репин

когда крыша пойдёт гулять она вас не спросит нато она и крыша.

Константин Саратовцев

А ее не сносит, я прагматик, и не заливает, я старый прагматик.

Графиня

съехала однажды во время бури, когда мы жили в частном доме.

Графиня

два листа шифера прогремели по крыше и упали на дорогу.

Лека Лютер

У меня на резиночке - сорвёт, помотает и обратно закидывает.

Лю
Людмила

умно

Юрий

У меня она вообще постоянно где то я иногда даже не знаю где

Лю
Людмила

анархистка какая то

Ллири Хесс

Она у меня, как кошка - гуляет сама по себе, ходит где хочет.

Лю
Людмила

не боитесь?

Лю
Людмила

без тормозов?

Лю
Людмила

это неплохо и надежно

Поручик Ржевский

нееееее она у меня тихо едет не спеша😱😂🤣😛

Лю
Людмила

какая разумная она у вас

Поручик Ржевский

ещё и шифером шуршит😇

Лю
Людмила

класс

Поручик Ржевский

ей крыше или мне?

Лю
Людмила

крыше

Александр К.

Отпускаю.. Во время прогулок она крышевать пытается....)))

Лю
Людмила

Умна

Лисовский Николай Васильевич

Если приходится заранее предупреждать, это уже не юмор

Лю
Людмила

Да потому что на лёгкие вопросы слетаются зануды и давай делать замечания , как например вы

Лисовский Николай Васильевич

Предупреждения о том что написанное именно юмор напоминают закадровый смех в американских сериалах когда зрителям дают сигнал. Это шутка и надо смеяться. Здесь на сайте это тоже в ходу. То смайлики в конце ставят то скобки то как вы прямо предупреждают

Лю
Людмила

Да

Лю
Людмила

Но вы могли пропустить вопрос , но вас потянуло сделать замечания и прочитать мне мораль

Лисовский Николай Васильевич

Обычный аргумент местных дам. Или ты со мной во всем соглашаешься или иди мимо. Соглашусь что так удобно и комфортно для вас, но дело в том что вы не истина в последней инстанции и как вы имеете право считать юмором написанное вами, так и я имею право не соглашаться с вами. Вы же стремитесь всех несогласных отсеять

Лю
Людмила

это только ваше мнение

Петр

Пояснения неуместны... Моя крыша сама едет куда хочет.

Лю
Людмила

А возвращается?

Петр

Куда ж ей деваться... Конечно.

Dan Bongо

Как это погулять? Крыша гулять не может, у нее ног нет!