Ал
Алина

А для вас расстояния важно в отношениях с человеком?

Ответы
Ciprian Pascal

Это стало актуально в наше время. Это мы сейчас называем виртуальными отношениями. Но вряд-ли кому-то это придется по вкусу. Не бывает отношений на расстояния. Рано или поздно один из двух сдастся. И лишь немногие будут ждать как было во временя войн. Но то войны и женщины верили и надеялись что их мужчины, сыновья вернуться, то исключение. Тут вопрос надо себе самой задать; "Верю ли я в отношения на расстояния?"

Марина Садыкова

В отношениях лично для меня важна душевная совместимость, доверие, верность, чистота, преданность. свобода, нежность и конечно же уважение, самое важное без чего нет ни одних отношений, это так можно сказать фундамент отношений.

Ал
Алексей

нет, в наше время в любое место можно приехать, но в идеале, когда твой любимый человек рядом, а не где то далеко. Видеть его улыбку, глаза, ощущать его близость самые лучшие чувства.

Ал
Алина

👍 у вас есть такой человек? тогда вы счастливый человек!!!

Ал
Алексей

нет такого человека, но и печальным человеком меня не назвать 😂

Ал
Алина

это и правильно не надо печалиться по пустякам, встретим еще..у меня его тоже нет но я вот иногда переживаю веть время летит

Ал
Алина

Мы раньше не общались тут?

Ал
Алексей

просто я тут не больше месяца , хоть и давняя регистрация

Даниил Неручев

Нет. Можно общаться годами...
Хотел сказать, теперь техника позволяет. Но вспомнил времена, когда только конная почта и позволяла людям общаться годами.

Габдулхай Галимуллин

Важно все.И расстояние.Но главное что-бы были общие дела,интересы и примерно одинаковое понимание ,этих жизненных проблем.

Ал
Алина

Согласна. А если оно есть но оба в разных городах и ехать не кто друг другу не собирается?

Габдулхай Галимуллин

Если поболтать,то какие проблемы?

Александр Лебедев

Расстояние для меня не важно. Человек для меня тем ближе,чем родственнее по духу и любви к ближнему и окружающему миру...

Николай Ильницкий

Важно,но для дружбы нет расстояний.Даже если заранее знаешь,что с некоторыми никогда не встретишься.

Николай Ильницкий

Станислав Силевич

Нет. Не важно. Большое расстояние даже интересно. И всегда можно приблизить. Были бы отношения.

Сергей Лапаев

Смотря для чего. Секс на расстоянии не возможен. А поговорить конечно километры не мешают.

Сергей Лапаев

Я не знаю, что такое личка. Есть предположение, но точно не знаю. А почему туда? Что здесь не устраивает? Мне прятать не чего. Я не вор

Ал
Алина

Да просто, мне тоже прятать не чего. Что тут засорять эфир.

Сергей Лапаев

Тогда поясни что это за женщина ЛИЧКА!?

Ал
Алина

😁 а такая бывает? Я про сообщения имела в виду.

Сергей Лапаев

Понимаю. Не дурак. Не понимаю как?

Василиса Евгеньевна

если романтичные отношения то чем ближе тем лучше.или если есть возможность приезжать

Дмитрий Ирашин

Естественно. С некоторыми человеками например, чем дальше, тем теплее отношение.

Дмитрий Ирашин

Вирт. Исключительно вирт.:))

Мордехай Лахар

Если без обязательств, просто потрындеть, то нет. А если че посерьезней, то важно.

Левон Агамалян

Нет.Для меня будь ты хоть в клеточку,другой галактики.Главное -человек

Валерий Шишкин

Для человеческих отношений расстояние весьма условное понятие

Yts - 62

Нет. С хорошим человеком на любом расстоянии общаться приятно

Yts - 62

🌹

Юрий Кузнецов

Сейчас такое время что границу нету, а расстояние важно везде.

Сагындык Ауганбай

Важнее не расстояние, а отношение. Хороших Вам отношений!🌹

Виталий Кондратенко

Конечно. К хорошему хочется быть ближе, а от плохого - дальше

Владимир Волков

Любовь по письмам, такая же ересь,как траханье по телефону...