Жека Щемелев

Нету больше моей любимой кошечки!как домой ехать...кто встретит...

Ответы · страница 2
Toru Tanaka

Понимаю, но перетерпи как-нибудь, попей успокаивающего и заведи другую!

Капля Радуги

Поищите на жд станциях или на рынке. Там всегда бабушки котят раздают))

Ан
Анастасия

бабу заведи... для встречь и поппроси чтобы в кошечку переоделась.

Жека Щемелев

Пошла нахуй тварь безчувственная

Ан
Анастасия

ну куда мне до вас предельно мнимых и чувственных особей)))))

Жека Щемелев

Угорай сколько хочешь,но когда обосрешься не вспоминай этот разговор

Ма
Майя

заведи себе собаку она и тапки подаст и газету за тебя почитает

Наталия

Мне пришлось взять кошку, когда мой Холгэшечка помер....

Наталия

теперь уже я никогда и никого

Евгения Грэфф

Очень тебе сочувствую... сама такое недавно пережила

Уральская Рябинушка

было такое, полтора года назад. Пройдёт, но не легко

Уральская Рябинушка

А я сама, всё честь по чести

Жека Щемелев

Я не знаю что будет когда приеду...сам помру на могиле

Уральская Рябинушка

да нет, успокоитесь

Уральская Рябинушка

всё пройдёт

Жанна Фалинская

Это жизнь! Придется ехать к другой любимой кошечке.

Людмила Петровна

бери кота у меня тоже не стало кошечки. теперь -кот

Дикая Кошка

..понимаю...больно терять их...проходила...не раз..

Ирина Цветкова

Искренне сочувствую. У самой недавно кот погиб

Санёчек Я )

Вечер потом ночь а потом утро доброе и день )))

Zza-Zza-Lorak.

Жек это траур,над пережить ,я 3 года скорбила

Zza-Zza-Lorak.

Я прошла и 2 дв,персианка 3 года жила,пропала,3 года траура,сток кошек приносили со скандалом выгоняла,потом котик еще один жил 3 года и тож пропал,я в завязка

Алена

Другую... Она будет встречать...

Жека Щемелев

Да все нормально,люди все разные...и мнения у всех разные ...нельзя с одной позиции угодить всем...но этим мы отличаемся,у всех у нас свое мнение...и мы его высказывем..кто то как мы вежливо,кто то матами,кто то филосов,кто то прагматик....но среди всего безобразия найдуться всегдате

Жека Щемелев

Те кто поймут друг друга,и это счастье найти человека который тебя поймет!в двойне счастье стать ему другом!и самое большое счастье сохранить эту дружбу и пронести ее сквозь время

Жека Щемелев

Спасибо тебе,прости что на ты,ужасный у меня день сегодня....а ты прям второе дыхание дала,спасибо тебе

Жека Щемелев

Надумаешь в Сосновый,пиши встретимся,буду очень рад

Алена

Я не встречаюсь... Спасибо

Саша Теректинская

:'(я больше котиков не завожу.

~*
~ *** Наташа *** ~

новую завести спустя время

Жека Щемелев

нееееее не смогу еще раз такое

Realistka

возьмите котёнка из приюта

Антон

А что выгнал? Или гонишь)))

Антон

Долго. Ещё заводить будешь?

Антон

А у меня второй ротвейлер по счёту уже 10, этот добрый)))Бусинка моя.

Жека Щемелев

Не я не переживу еще раз такое...и так скорая откачивала

Антон

Тут нужно как меня дед учил- это скотина! Говорил и не больше.

Антон

Я тоже люблю животных, только всё на планете не вечно.

Александр Сенин

печально..заведи другую

Александр Сенин

зря ты так..сам кота терял

Людмила Шамшиева

Это страшно. Держитесь.

Людмила Шамшиева

У меня умерла собака которая прожила с нами 16 лет. Для нас это была потеря родной души. Это очень тяжело. Скоро год будет. А я все не привыкла что её нет.

Жека Щемелев

А моя месяц до 15 не дотянула

Людмила Шамшиева

Время лечит. Это я сейчас начала понимать. Она мне снится иногда. Это моя память так реагирует я так понимаю

Людмила Шамшиева

Ну возьмите котёнка похожего на вашу кошечку. Желательно с улицы подобрать. И жизнь ему спасете и душа ваша оттает постепенно.

Жека Щемелев

А потом опять...потерять...нет хватит