Эдуард Суворов

Почему слово бабник для мужчины
слово комплимент ?

Ответы
Татьяна

Бабник, это мужчина, обделенный, в детстве, женской лаской, поэтому и ластится к каждой женщине, неосознанно пытается добрать то, чего был лишен. Чему тут завидовать, если только пожалеть.

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм .. видно , ему льстит чувствовать себя альфа-самцом .. самец и есть самец .. и уровень животного .... на уровне инстинктов

Эдуард Суворов

Так и женщины со начало выбирают хулигана и бабника а потом начинают других искать

Saida "из Лиги Олимпа".

это не мой случай..

Эдуард Суворов

И это очень хорошо

Saida "из Лиги Олимпа".

хотя за мной бегали именно такие , не шестёрки

Эдуард Суворов

Вы молодец выдержали натиск респект

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А женщина считает, что лучший комплимент слово семьянин, которое у мужчин ассоциируется со словом подкаблучник. Почему?

Вредное Ископаемое

не для мужчины, а для самца. такого же, как осел
, козел и баран. уровень одинаковый. пожрать, поспать, по тр...я

Эдуард Суворов

Наверное

Светлана Войцеховская

Менталитет нашего народа такой! На самом деле- бабник -это ПОЗОР! Это маленький,детский Дух и пустая Душа......

Пилбил Денегнедавал

Ключ, открывающий разные замки--хороший ключ. Замок, который открывается разными ключами--плохой замок...

Лариса

Это печально.Что человек не доверяет сам себе и готов жизнь потратить чтобы доказать всем что он мачо

Галина Л

Значит у него с потенцией всё а порядке. Бабник лучше чем импотент..Это мужчина, а импотент- это оно.

Эдуард Суворов

Ну где-то вы правы

Юлия

Потому что бабник это считает признанием своего статуса - мастерсокго обольщения женщин

Эдуард Суворов

Вот а сказать что я о нем думаю легко

Юлия

И говорите ведь тоже то, что думаете

Эдуард Суворов

Ага поэтому по работе не всегда уживаюсь с начальником

Юлия

Очень хорошо понимаю!
Убегаю по делам. Увидимся)

Эдуард Суворов

Счастливо.

Ле
Лена

Комплемент вряд ли.Бабник это как использованная книга,почитала-дай почитать другим

Златка Золотая

В некоторых случаях женщине тоже приятно слышать... СУЧКА.. КАКАЯ ЖЕ ТЫ СУЧКА...

Эдуард Суворов

Ну не знаю

Златка Золотая

Ну не повезло вам))

Эдуард Суворов

А может повезло

Эдуард Суворов

Ну я люблю ругаться

Златка Золотая

Это не ругательство. Это комплимент)

Сергей Сергей Журавов

природой мужчине поставлена задача. как можно больше оплодотворить женщин...

Надежда Турчаненко

С чего вы взяли?Для меня бабник размазня со сверкающими глазками.Он не мужик!

Al
Alex

Глупый вопрос. Во время войны помните асы рисовали звёздочки на самолётах???

Александр Вольхин

Женщина подсвешник .мужчина свеча .вставить то можно. но зажечь не всегда.

Татьяна Овчинникова

С чего это вы так решили? Это мужчина сам себе комплименты отвеитвает.

Эдуард Суворов

Ну так в муж компании считается

Татьяна Овчинникова

Это бравада, не более. Я не люблю бабников и боюсь с ними связываться. Себе дороже. Есть голая физиология, а есть чувства.

Эдуард Суворов

Согласен

Станислава Левицкая

Не думаю,что хоть одна женщина хотела бы иметь с собой рядом-бабника...

Эдуард Суворов

Но ведь это доказано женщины больше выбирают хулигана и бабника

Станислава Левицкая

встречаться с умелым мужчиной ,который имеет опыт -это не плохо.А жить с таким,это подписать самой себе приговор.

Эдуард Суворов

Ну это да

Тигр Очень Ласковый.

кто ни разу не влюблялсяя. ни с одной не целовался, разве тот мужчина...

Анна А

это сейчас как комплимент воспринимается, а раньше оскорбление было

Эдуард Суворов

Согласен

Донна Роза

Много ли есть мужчин, которые могут доставить удовольствие женщине?

Донна Роза

)))))

Эдуард Суворов

Это чудесно

Донна Роза

Ага)))))

Эдуард Суворов

Вот ведь может же мужчина с женщиной договориться

Донна Роза

Может.)))