Владимир Беккер

Замечал ли кто то, что водитель всегда едет туда, куда смотрит ? Отвлёкся взглядом в сторону и тут же туда и руль крутит !

Ответы
Эльвира Толстова

это так устроены органы чувств у человека...взаимосвязь двигательной активности с командами мозга...откуда звук...туда оборачиваемся...куда смотрим, туда непроизвольно движемся

Владимир Беккер

Ну да.

Волшебная На Всю Голову

у мен. подруга есть..она за рулем успевает, и по телефону болтать,и махать всем знакомым,встречным и поперечным,общатьс. в аське..и при том едет пр.мо)

Мишка Могилевский

Это от опыта зависит. Я в начале водительской карьеры тоже так ошибался.

Волшебная На Всю Голову

смотрел в туже сторону,куда поворачивал?)

Мишка Могилевский

Нет, поворачивал, куда смотрел.))

Ян
Яна

Теперь понятно, почему молодой таксист по серпантину девушкам всю дорогу анекдоты рассказывал.

Надя *****

ну нет ...у меня такого ...у нас дороги в ямах ,можно убиться , все ездят осторожно

Владимир Беккер

Подорожало. В 2006 году в Питере я стригся за 200 рублей.

Владимир Беккер

Вы хоть отдыхать куда то ездите ?

Надя *****

конечно , на север к друзьям

Владимир Беккер

C севера на север ?

Надя *****

почему же ))) Хакасия -это юг Красноярского края , это где Саяно-Шушенская ГЭС , у нас растут абрикосы , сливы , виноград ......)))

Юрий Юрченко

Поэтому водители не ездят затылком вперед. Такие правила вождения.

Александр Таран

Такое бывает у начинающих водителей , у опытных все немного иначе .

Дилмали Грегори

Это любитель так едет.А профессионал такую глупость не совершает.

Светлана Терефе

Да замечала, блин, страшно сидеть рядом с любопытными водителями

Александр Шебалин .

Всю жизнь был за рулём,но первый раз такое слышу.

Владимир Беккер

Мне это в своё время рассказал инструктор вождения в автошколе и я стал действительно это замечать.

Альфия Пинегина

такого водителя в тренажерный зал надо

Светлана Фурниченко

нет но надо обратить внимание

Владимир Дубиничев

Видимо начинающий,неопытный.

Владимир Беккер

Это у всех так. Так нас учили в автошколе.

Владимир Дубиничев

Даже не знаю,что и сказать. Я с 80 г за рулём.

Владимир Беккер

А ты последи сам за собой.

Владимир Дубиничев

Я профи. Работал долго на узкоколейках. Нет у меня такого. В молодости видимо так и было.

Яна Баштар

Видимо это дилетант! 😀

Нелюша

Неопытные водители - Да.)))

Ни
Нинэль

Нечего отвлекаться...

Константин Крылов

Это не водитель. Водители бывают пяти категорий:
- шофер;
- водитель;
- ездок;
- ездюк;
- и п***юк.
Так что поворачивает руль вслед за головой именно относящийся к последней категории.