Хорошее Настроение

А вдруг какой нить лоханётся, и на мне женится ? ВО СЮЖЕТ!🤪😁

Ответы · страница 2
Сергей Перфильев

Будет круто думаю

Хорошее Настроение

Думаю, что ему понравится 🤪

На кошке ???????😱

Ego Musicus

Поди вредная?

Ego Musicus

Ну например касаемо секса то мужчины любят когда женщина проявляет инициативу

Хорошее Настроение

Конечно любят таких инициаторш.... Их полно по объявлениям)))

Ego Musicus

Да я не в этом плане а в плане если взять пару.....то приятно когда любимая активничает а не наоборот отказывается ссылаясь на непреодолимую силу

Хорошее Настроение

Чтобы активничала ночью, надо самому активничать днем...

Ego Musicus

Нууу......тут от либидо дамы зависит.....есть такие которую хлебом не корми дай наслаждение))

Хорошее Настроение

Уставшей за день от работы женщине не до активностей ночью.... Хотите активных ночью, не загружайте работой днём... Вот и весь рецепт либидо..

Ego Musicus

Вам виднее......я лишь высказал версию того когда доставучесть не напрягает мужчину))

Психоделический Енотик )

А тут хз хз )

Александр Волков

"А вдруг?"(С)

Беатрис

непременно

Александр Грызлов

Все бывает

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😄🤣

Владимир

да уж