Вас Заблокировал Админ

Какие вы знаете фразы из фильмов , ставшие крылатыми ?

Ответы
Eugene Chernishov

"О, это сигнал бедствия, на который я, связанный клятвой, обязан откликнуться", "Нельзя доверять? Простите, но мне показалось, что Вы избрали своей профессией политику!", "Как тяжело Вам это осознавать, и как важно Вам об этом помнить" , "Компас знает где север от туда, где Вы стоите. Если стремясь к конечному пункту Вы не будете обращать внимание на препятствия, то утоните трясине. И какой прок от знаний где север?", "Думаете мы выбираем рождаться или нет? Незнаю, сер.Соответствуем ли мы времени, в котором живем? Я за себя не скажу, а Вы возможно, сер, соответствуете... А Вы как пологаете? Ну, я всего лишь инженер. Человек рождается с механизмами, но только они не настроены под время рождения", "Да мы и к миру не готовы, не так ли? А когда он наступит, столкнемся с головоломками, превосходящими те, с которыми мы сталкивались во время войны. Какой бы она ни была, нам придется эксперементировать с материалом, который будет, и когда будет", "Я бы хотел изменить Ваш взгляд, но пришел не за этим", "мы шагнули сейчас на мировую сцену. Сейчас от нас зависит сохранит ли человечество достоинство. Люди проливали кровь, чтобы мы получили шанс сейчас, сейчас, сейчас! А вы брюзжите и лукавите, словно мелкие торгаши вроде политиков старого толка. Узрите, все что перед вами, все что происходит здесь и сейчас, это самое трудное, все остальное не важно", "Я пологаю, мне пора. Хотя лучше бы остаться"

Aleks Sh

"они у развилки южнее мармаркройца" - Большая прогулка-.... " их бин бальной" - оттуда же.... "А теперь горрбатый, я сказал горрбатый" - Место встречи изменить нельзя.... " Айль би бэк" - Терминатор... " В очередь сукины дети, в очередь" - Собачье сердце... "вот вы говорите царь царь, а вы думаете нам царям легко? да ничего подобного, обывательские разговорчики" - Иван Васильевичь меняет профессию .... " йес йес Обзс" - Джентельмены удачи..... "Всё, кина не будет, электричество кончилось" - отуда же.... " Как говорит наш замечатылный сатирик, Аркадий Райкин, женщина друг человека" - Кавказская пленница...

Aleks Sh

в законном))) там смотреть кроме войны катастров террактов и полит грызни, нечего((((

Вас Заблокировал Админ

Войны катастрофы : ты это имеешь ввиду наше российское телевидение ? Я тебе буду в лс писать , а то задаю такие личные вопросы

Aleks Sh

ок пиши... а мы на ты?)))))

Вас Заблокировал Админ

Даааа.я не люблю этих фамильярностей на " вы"...

Aleks Sh

ок..)))

Николай Тавакалов

1. У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это эфир. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Вас Заблокировал Админ

А фраза какакая из капитана ?)

Вас Заблокировал Админ

Вот мультики пошли .кошмар )

Николай Тавакалов

6. Хочешь быть чемпионом - соси чупа-чупс!

Вас Заблокировал Админ

Хахаха)))))) как можно, Николай, доставать из склепа такую старую переписку )

Демон Перекрестка

-Гони рубль, родственник! Мне Афоня рубль должен был!..
-Да Фантомас я, Фантомас!
-Не люблю я таких людей!.. Непунктуальных!..
-Белый танец, дядя. Дамы приглашают кавалеров!
-И как ты только, Борщев, все успеваешь? И в фонтаны нырять и на танцах драться!?
-Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов! Иванов Иван Иваныч одевает штаны на ночь!

-Что-то я сегодня расхворался... Пойду прессу почитаю...

-- А у тебя макароны есть?
-- Нет.
-- А я купил 2 пачки, высший сорт

Вас Заблокировал Админ

Спасибо , здорово )

Игорь Соболев

— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь…

Ilshat Abdrashitov

дико извиняюсь, но одна из самых ярких: "ублюдок мать твою, а ну иди сюда гавно собачье! ты засранец вонючий, а?, мать твою..ну иди сюда? попробуй меня трахнуть! ДА Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ УБЛЮЮЮДОК, АНОНИСТ ЧЕРТОВ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ИДИ ИДИОТ, ТРАХАТЬ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ! ГАВНО СОБАЧЬЕ, ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ, ДЕРЬМО, СУКА, ПАДЛА...ИДИИ СЮДА МЕРЗАВЕЦ, НЕГОДЯЙ, ГАД...ИИДИИ СЮДА ТЫ ГААВНО жОПА"

Вас Заблокировал Админ

Здравствуйте .дико извиняюсь , но мне вчера точно такую же цитату отправляли . так любите этот фильм ?

Ilshat Abdrashitov

) честно, даже название фильма не помню...только эту цитату ))

Вас Заблокировал Админ

Ясно , спасибо за ответ )

Неизвестно Неизвестно

Я тебя поцелую, потом, если захочешь (здравствуйте я ваша тетя)
Молодая была уже не молода ( 12 стульев)
Вы не в церкви, вас не обманывают. (12 стульев)
Подскальзнулся, упал .....
Я не трус но я боюсь.
А вы не путайте свою шерсть с государстренной ( кавказская пленница)
Кися спрошу вас как художник художника - вы рисовать та умеете?

Вас Заблокировал Админ

Нет) можете меня не бояться )

Неизвестно Неизвестно

Моя слишком позитивная реакция на наше общение всетаки настараживает. Както вы очень професионально. Значит вы по професии или психолог или женьщина.

Вас Заблокировал Админ

Последняя фраза как будто из фильма цитата ) . ну расслабьтесь ) просто у меня хорошее настроение это раз. Мне нравится ваше трудолюбие это два. Вам было не лень ответить на мой вопрос дважды .это меня заинтересовало . и вы выглядите мило это три. Вот и всё) все карты раскрыты , даже скучно

Неизвестно Неизвестно

Давай перейдем в общении на ты и на что нибудь не скучное.

Вас Заблокировал Админ

Давай. А мне не скучно совсем . даже готова с тобой во фразы поиграть . я тут общалась с людьми ..поговорили .вот настроение поднялось.. Мужчины женщины..почему бы не поделиться хорошим настроением ...

Оля Томилина

а вас, Штирлиц, я попрошу остаться...А что это вы тут делаете? Кино-то давно кончилось..... Таити, Таити. Нас и здесь неплохо кормят....Свободу Юрию Деточкину.... Наш суд самый гуманный суд в мире....Вы танцуете? Да. А я пою....Всё, что нажито непосильным трудом.... Эх, Марфуша, нам ли жить в печали.... Ляпота-то какая..... И много других...

Вас Заблокировал Админ

Молодец , Оленька)

Людмила Самотина

Белое солнце пустыни:Стреляли...,Гюльчатай открой личико,Восток дело тонкое Берегись автомобиля:Тебя посадят а ты не воруй,Свободу Юрию Деточкину. Бриллиантовая рука:Не виноватая я,он сам пришел,Будете у нас на Колыме-милости просим. нет уж лучше вы к нам,Бить буду сильно,но аккуратно. Федя-дичь! и еще много всяких

Вас Заблокировал Админ

Спасибо , людмила ! Самые известные !

Кларис

Пилите гири, Шура, они золотые, Что ты глазки строишь, а что тебе кооператив построить.Пробка, подарок из Африки. Кто не работает, тот есть. Как пройти в библиотеку. В 2 чача ночи... Я вам денежку принес за квартиру за январь. А что это за такой красивый дядечка к нам пришел. Зин, а Зин... деревня.

Вас Заблокировал Админ

про кооператив это из какого фильма? про порбку откуда?

Кларис

Кооператив это Большая перемена. Пробка из Операции Ы.

Вас Заблокировал Админ

ааа... ясно) спасибо!

Кларис

Еще вспоминать.

Кларис

Чуть что так сразу косой. Ты сюда не ходи, снег башка попадет совсем мертвый будешь. Да это ж памятник, кто его посадит.По утрам шампанское пьют аристократы и дегенераты. Не виновата я, он сам пришел. В наше время в булочную на такси не ездят. Комсомолка, спортсменка, и просто красавица. А замок я тоже разрушил?

Вас Заблокировал Админ

да да да "!! молодец! самые популярные сказала !!!!!

Татьяна ********

много: -Людк,а Людк-сучка крашена....;- Какая гадость ваша заливная рыба.;- сюда не ходи, туда ходи, а то снег башка попадёт.... ; - а в тюрьме сейчас ужин макароны....; -магнитофон импортный два, пиджак замшевый три, портсигар один....; жене цветы, детям мороженое и смотри не перепутай...;

Elena

"Иногда, когда побеждаешь -проигрываешь.Иногда, когда проигрываешь -побеждаешь.." "То, во что ты веришь, становится твоим миром. ." "Когда кругом все танцуют, мне так одиноко в море лиц..." "Как бы ты далеко не был, моя любовь найдёт тебя. .." Может не совсем крылатые, но любимые. ..)

Вас Заблокировал Админ

В Первый раз такое слышу. .

Elena

Жаль. ..

Вас Заблокировал Админ

Ну вы знаете это..молодцы ...

Elena

Просто это цитаты из одного моего любимого фильма. ..

I.𝕂öt

вор должен сидеть в трюрьме©️ берегись автомобиля -Редиска, нехороший человек©️ Джентельмены.... -Птичку жалко©️ Шурик, Смотри рыбку не задави…©️Итальянцы в россии, Я тут пешком постою©️ Мимино, да все советские фильмы на цитаты разошлись)) приветс

I.𝕂öt

ну так мне ж четверть века)) даже уже больше)

Вас Заблокировал Админ

Не пора ли вам спать , уважаемый?) не повторяйтесь за нами ( до 2-х ночи...))

I.𝕂öt

попробую рискнуть, но чуть попозже)

Вас Заблокировал Админ

Ладно , доброй ночи , андрей )

I.𝕂öt

добрых и замечательных снов)

Homo Pongo

Все уже украдено до нас! - "Операция Ы и другие приключения Шурика". 🙂 Остаётся, заменить слово "украдено" на "написано" и получится, что отвечать, почти на любой вопрос, можно цитатами наших предшественников, которыми завален интернет. 😉

Вас Заблокировал Админ

у меня фотка в моем мире есть)

Homo Pongo

Обидней, когда и фотка есть и имя, и адрес, и телефон, но все не свои. 😉

Вас Заблокировал Админ

тама моя фота) привет)

Homo Pongo

Не хочу Вас оскорблять неверием, но никак не могу проверить Ваша ли это фота. 🙂 Тем более, у Вас такой многообещающий ник. 😉

Вас Заблокировал Админ

В моЕм мире моя фотка. Год назад правда .. Ник наоборот отвращающий..)

Семён Я

Уж лучше помучиться! Гюльчатай, открой личико! У каждого свои недостатки! У вашей фефочки фефект фикции. А может, тебе ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат? Это вам не Рио-де-Жанейро... Ну и рожа у тебя, Шарапов... Ктотидёт за "Клинским"?

Вас Заблокировал Админ

Спасибо ! Много знаете !

Семён Я

Стараюсь... Смотреть то из современного нечего, вот "старьё" и пересматриваю...

Игнатий Срамота

"братишка, я тебе покушать принёс", "ну, три семерки выпил, ну с дурой одной, ну а потом поебалися", "И это офицеры. Говно какое-то, пидоры, блядь. Родина им дала звёздочки — носи! Носи звёздочки, блядь! «Не хочу, хочу жрать говно!"

Вас Заблокировал Админ

точно. вроде просто ты мне писал тут ужо своими неправильными фразами) сорри Игнатий, ошиблась)

Игнатий Срамота

может и писал... но не помню...

Вас Заблокировал Админ

проехали) как настроение?)

Игнатий Срамота

спать хочу... как и всегда...

Вас Заблокировал Админ

ах .. ложися носью пораньше..

Vitali Tоepfer

Жила-была Баба Яга. Добрая-предобрая. А уж до чего красивая... И вот встречает она раз Домовеночка. Встречает и говорит ему: «А от чего это ты так отощал-то, бриллиантовый мой?» А домовеночек ей и отвечает: «На себя посмотри!»

Вас Заблокировал Админ

Хахаха..встречает кощей бкссмертный бабу ягу голую.ты чего голая ? Это у меня такое платье сексуальное .а чего не погладила?

Вася Пупкин

Да любой более-менее известный фильм можно взять и написать пару-тройку цитат. А если фильм очень известный, как "Приключения Шурика", "Джентльмены удачи" или "С легким паром", то там почти все дословно растаскано на цитаты.

Ирина Воздвиженская

"Жениться надо на сироте", "Я требую продолжения банкета!", "А у нас: управдом - друг человека!", "Одной лучше. Хочу - халву ем, хочу - пряники". И много чего еще. Но коронное: "Он здьесь живьёт" - "Красная жара" с А. Шварцнеггером

Sanya

пасть порву
садитесь жрать пожалуйста
спортсменка - комсомолка и просто красавица
три пиджака змшевых. три портсигара импортных.........
да прибудет с тобой сила
отдайся тёмной стороне Люк
асталависта бэби,
селяви