Larisa Prokopieva

Давайте опять о секасе)))Этому не мало людей придают очень важное значение, даже считают предательством, именно секас на стороне . А так уж он важен, по сути, в отношениях между людьми???? Или без него нельзя жить в любви? Конечно, секс радует, успокаивает и удовлетворяет, но... это ж малая часть всей жизни!?

Ответы
Константин

А те кто групповушки устраивает они говорят про измену? Или ржут над правильными?

Татьяна *

Секс-это тайный код....поэтому в русском языке и есть слово Желанная. Т.е любимая

Larisa Prokopieva

это не тайный код, это инстинт размножения, только и всего..А ввиду того, что он церковниками возведён в таинство. то его-секс сделали стыдливым, поэтому слово желанная приобрело романтический подтекст..

Верховный Инквизитор

Это не самая главная часть отношений но очень важная))

М.
Максим .

Это связующее двух людей.Клей.Что бы мы не говорили.

Слава Касьянов

Разумеется, но как без соли долгую жизнь прожить?

Sonik In The Фингерс

Никто никому такой комплимент не делал!

Валерий

зато он кратчайший путь к сближению!)

Larisa Prokopieva

да... это разрывает рамки стыдливости... Люди, как-бы,ближе становятся...

Валерий

...так я о том же!))

Larisa Prokopieva

так это только к сексу относится и всё...

Валерий

..так Вы о нём и спрашивали)

~Глаза Цвета Ночи~

я б убила )))) если бы на стороне )))

*Елена Сергеевна*

Вот именно. Возвели в культ...

Я Счастливая

Но и без него никак