Александр Гагарин

Вопрос к девушкам. Почему когда вы красите ресницы , то открываете рот. ????

Ответы
Ольга

Помните, как в детстве большинство из нас высовывали языки, когда рисовали. Вот и здесь так же. От усердия. Ведь если плохо накрасишь, то опозоришься. Вот мы и стараемся, чтоб красиво было. Как в детстве. Вы же когда бреетесь, такие гримасы корчите, что наш открытый рот просто ни в какое сравнение не идёт.

Александр Гагарин

От усердия значет

Ольга

Значет.

Дмитрий Gooner

я уже задавал подобный вопрос) не знаю, как у вас, а у меня в ТОПе было два ответа и оба совсем ответами не являлись: первый "я не открываю" и второй "а вы себя видели, когда бреетесь?" ))) женщины такие женщины)))

Анна

Боже...года идут-ничего не меняется. В море столько неизведанного и неоткрытого,а всех интересует только этот тупой вопрос...)) Вам это реально интересно или тупо спросить не чего?))

Анна

Повезло вам...с отсутствием мозга))

Александр Гагарин

А вам с переизбытком желчи .

Анна

Точно...вы и есть тот самый представитель аудитории этого ресурса))

Александр Гагарин

А вы заблудились . Вам туда —-> ( • )

Анна

😆 как оригинально!

Ольга Лихтанская

Это было так раньше- тушь была дешевая и боялись что попадет в глаз и будет щипать. Сейчас выпускается тушь хорошего качества, нужно просто открыть глаза пошире......

Марина Югорская

Что вы пристали с этим вопросом? Откуда мы знаем? Само так получается. Когда линзы надеваю- тоже замечаю такое... Физиология... А попробуйте сами?

Александр Гагарин

Выдохни

Трубадурочка

А вы когда бреетесь не только рот открываете но и личико свое кривите перед зеркалом и глаз закрываете то левый то правый

Трубадурочка

мне и правда лень

Rostik Kotov(Достаевский)

Все равно не верю

Трубадурочка

зря

Rostik Kotov(Достаевский)

Все равно

Мельникова Галина

Вопрос не свежий, уже отвечала на него. Да просто челюсть сама отпадает от красоты в зеркале увиденной.

Татьяна Сивенкова

Где вы такое видели? У сатириков? Или за женой наблюдали. Я, например, не открываю никогда.

Дарья М

Мне кажется, чтобы через него дышать и меньше двигаться, пока красишь)

Наталья Попова

Кажется,что качественней будет процесс. А мужчины почему строят рожицы,когда бреются?

Александр Гагарин

Однозначного ответа нет.

Наталья Попова

Жаль....

Светлана

Чтобы мужчины сидели, тупили, задавали этот вопрос и в конце концов сломали себе мозг.

Светлана

До слез.

Александр Гагарин

Особенно если представлять что рука красящяя ресницы невидемая. И эти выпучееые глаза и открытый 0 рот.

Светлана

Видно, что любите женщин. Жена есть?

Александр Гагарин

Конечно. И жена есть и много чего есть. Но это ржачно

Светлана

Понятно.

Elena.....

А почему когда вы бреетесь, вы не только рот открываете, но и разные гримассы строите?)

Ти
Тинатин

Это мы типа удивляемся - О, какая я красотка, о какие у меня длиннющие ресницы)

Надежда Гончарова

Встречный вопрос-почему вы,мужчины,когда бреетесь рожу набок сворачиваете?

Александр Гагарин

Так бреем рожу это понятно. А ресницы и рот, какя связь?

Надежда Гончарова

Вы никогда не пробовали кого-то кормить из ложки?Поверьте,когда человек или ребёнок проглатывает содержимое,ваш рот автоматически открывается,вероятно это на уровне подсознания происходит

Александр Гагарин

Вообще то есть ребёнок и при кормежке рот не открывал, не помню такого. Может это только у женщин. ?

Надежда Гончарова

Вы просто этого не замечаете

Гуля Караева

и я не понимаю. сколько раз пробовала не открывать рот. не получается.

Солоха

Господи!!! Ну спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!Столько дней не было этого вопроса!!!!

Дани Ломастер)

А когда штангу кто жмет в тренажёрке, и не такое ещё можно увидеть!)

Са
Сакура

вы лучше посмотрите, что вы делаете со своим лицом, когда бреетесь!

Ан
Антонина

Не открываю)) А вот подруга открывает и в придачу мотает головой)))

Маша

от напряжения и старания не попасть в глаз - очень больно и щипет

Люба Пристанова

а почему вы когда бреетесь рот по всякому кривите, язык за щёку