Капелька

Kapeглaзыe люди - это сaма нeжноcть. Любят oни вceгдa иcкpенне, гоpячо и oтличaютcя веpнocтью тeм, кoгo выбpали)))А ты такой)))))?

Ответы · страница 4
Сергей Шукшин

странноватый ориентир - гитлер сталин да и так много всяких - сама нежность

Аll In

кареглазый,но что то сомневаюсь в выше перечисленном..что касаемо меня..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У меня карие глаза.... 🙂 Но человеческие качества от цвет глаз не зависят

Евгений Е

Даже лучше! Как восход солнца, только серый! И влюбленный , как свисток!

Юляшка Горячко

А у меня серо-голубые глазки)) Но я тоже очень верная, и люблю искренне))

Андрей Губский

У меня хоть глаза и такого цвета но кроме родителей я никого не люблю.

Александр Луньков

Естессно! Я и есть кареглазый! А ещ умный, красивый и скромный)))))))))))))))

В(
Виталий (Bat)

Кареглазый, но вот прикол в ответ чёто всего этого я не ощущал ни разу

Евгений Бирюков

у меня синие глаза но вроде ничем от вышеперечисленного не отличаюсь

Артем Ахметов

я тоже кареглазый..все так и есть как написано!искренне,грячо и верно

Ирина

ой, не кареглазая. Все, теперь комплекс неполноценности разовьется)

Sergio Ghost

У меня голубые глаза и я такой, а вот кареглазые меня разочаровали...

Иван Пономарев

Такой,но кареглазые,как правило,наоборот не такие,исключения редки

Василий Медведев

Серо-зелено-буроглазый... Такой же, как и цвет глаз - хрен разберешь D

Митя Яковлев

А я хамелеон. Теперь задаю себе вопрос кто я хотя ни разу не изменял

Поляков Денис

Вы женщина уже давайте как то определитесь.Хорош резину тянуть!!! O_o

Den Is

Тут больше от человека самого завтсит, а не от глаз, зеленые у меня )

Серёжкина Я!

аха, любим до гроба, спорим до хрипоты и жрём до разрыва желудка!))))

Сергей Федин

Да я согласен.Я зеленоглазый ,меня она как милым только и не зовет.

Ярослав Покровский

А мне кажется, что любовь и верность с цветом глаз не коррелирует.