Надія

Горит Рязанский нефтеперерабатывающий завод. Много попаданий.
Только в этом году:
21 января — удары дронов по терминалу компании “Новатэк” в Усть-Луге Ленинградской области
25 января — атака дронов на завод “Роснефти” в Туапсе
29 января — ночная атака дронов на нефтеперерабатывающее предприятие “Славнефть-ЯНОС” в Ярославле
31 января — снова ночью, дроны нанесли удар по заводу “Невский мазут” под Санкт-Петербургом
3 февраля — после ночной атаки беспилотников сутки не могли потушить масштабный пожар на НПЗ “Лукойл” в Волгограде
28 февраля — горела нефтебаза “Роснефти” в Туапсе
12 марта — атака на крупный завод «Лукойла» в Нижегородской области. Плюс атака на нефтебазу в Орле.
Добавьте к эту действие санкций:
В Кремле попытались решить проблему за счет подписания контрактов с крупнейшими индийскими нефтеперерабатывающими заводами. Переговоры закончились безрезультатно.
Крупный нефтеперерабатывающий завод BPCL в Индии уже отказался от покупки российской нефти сорта “Сокол"
Нефтяной терминал на средиземноморском побережье Турции “Дёртйол” больше не будет принимать российскую нефть
Болгария с 1 марта прекратила импорт российской нефти.
Большое количество теневых танкеров прекратило обслуживание теневого экспорта нефти в связи с ужесточением санкций в европейских портах.

Ответы
Вадим С.

7 апреля 2014 года на заседание Совета Безопасности ООН был вынесен вопрос конфликта между Украиной и Россией. В результате пришли выводу: Украина не зарегистрировала свои границы ещё с 25 декабря 1991 года. В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины как суверенного государства. Таким образом, с точки зрения международного права, никаких правонарушений со стороны России по отношению к Украине не было и быть не может. Согласно договору СНГ, территория Украины является административный округом СССР. Россия является единственным государством-правопреемником СССР. То есть сначала Украина должна была согласовать свои суверенные права как государство с Россией, а затем - обратившись в ООН - зарегистрировать хотя бы границы- как обязательное условие суверенитета. Этого сделано не было. Поэтому Россия проводит специальную военную операцию на территории Украины, а не ведёт с Украиной войну - потому что Украина - не суверенна и находится в юрисдикции России.

Надія

Кацапы сдыхают волшебно 🖼

Надія

А сейчас Белгород бомбят.
А ты и дальше зигуй и правду бойся

Вадим С.

Не разбив яиц, не приготовить яичницы. Людей жалко с обеих сторон(кроме фашистов) И вас мне тоже жаль, если вы на самом деле такая.Люблю вас😘🤝🌹

Надія

Не, кацапов не жалко. Разве можно тупой мусор жалеть?

Надія

А любишь ты сокамерников. Не путай

Геннадий Алпатов

Чем мне нравится укрпропаганда, так это смешивания фактов и лжи. Забывая то, что когда ложь вскрывается, факты блекнут. Так вот, заводы как отправляли в Турцию нефтепродукты, так и продолжают. Так же Европа с Америкой начали избавляться от всего украинского, о чём говорит волна на их телеканалах.

Надія

То ли дело российская - где нет и слова правды

Геннадий Алпатов

В каждой стране считают, что хранят свои секреты. И только соседи не стесняются их громко обсуждать. Поэтому 90% информации разведка берет из открытых источников.

Надія

Ну и дерьмо у вас в башках

Ег
Егоза

Европа тоже почувствует...

Чи
Чин

А ты не ёрничай

Надія

Сдохни, русня

Не Врач)

пиши ишшо 😁