Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Говорят что если черная кошка перебежит дорогу, то это к большому несчастью, а вот если только что на улице она с огромной скоростью вылетела прямо передо мной из окна первого этажа, с криком в догонку "И НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ, НАФУЙ ВОЛОСАТОЕ УХРЕБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!", мне что лучше сразу застрелиться?

Ответы
Га
Гала

вот, согласитесь, ник как-то не соответствует фото, даже оскорбляет человека(

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

вы просто не знали этого человека,а в нике нет ни мата,ни оскорблений

Га
Гала

ну ладно, у нас разное понимание и восприятие.

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

именно.в каждой избушке свои игрушки

Га
Гала

погремушки)

Сергей Баширов

не, перебежать ей дорогу первым

Pawel Galstjan

нет,сочувстоавть кота