Наталья Кучатова

До какой степени надо ненавидеть свою женщину чтобы назвать ее жабой?

Ответы
Аркадий

5 Так и язык — небольшой орган, а хвастается без меры. Посмотри, как мало нужно огня, чтобы поджечь огромный лес! 6 Да, язык — это огонь. Среди наших органов язык представляет собой мир неправедности, потому что пятнает всё тело и воспламеняет круговорот жизни, сам же воспламеняется от геенны. 7 Всякого рода звери, птицы, ползающие и морские существа могут быть укрощены и укрощаются людьми, 8 но укротить язык никто из людей не может. Он — неудержимое зло, полное смертоносного яда.

Mishiko Ososhvili

И ПОЧОНА ДОВЕЛА ЕГО ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ?? НЕЛЬЗЯ ДАВИТЬ НА МУЖЧИН, ВЕДЬ ОН ВСЕГДА НАЗИВАЛ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ,,МОЁ СОЛНЫШКО,, А СО ВРЕМЕНЕМ ЭТО СОЛНЫШКО ОБЖИГАЕТ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, ЧТО МНОГИЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ...

Наталья Кучатова

Что то в этом есть...

Mishiko Ososhvili

ЖЕНА В СЕМЬЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОХОЖА НА ОБХСС🤪

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это какой же стервой надо быть чтобы вывести из себя своего мужчину так , чтоб он назвал свою женщину жабой???

Валерий Ратников 🇨🇳

или он думает о превращении в прекрасную, определённо мозги зависли от желания поцеловать.

Ма
Марина

Не знаю, какая от начала, но однозначно, что последняя. Надо расставаться.

Улугбек

А может... она в юности-то... Принцессою была, да заколдовали, невзначай?!?!?

Наталья Кучатова

Да все мы недоношенные...

Улугбек

Нееет.. Так не пойдёт, Наталья. Я - не согласен!..

Наталья Кучатова

Ладно если у нее есть корона...значит за ней придут...

Улугбек

Придууут...!

Михаил Румянцев

Насколько надо быть тупым и мерзким, что бы назвать свою женщину жабой...

Остановите Вите Надо Выйти

Надежда, что жаба превратится в Василису-прекрасную. Это лубов.

Александр Кива

Может это у него проявление особой нежности? Всяко ведь бывает!

Огненный Муравьед

Жабы бывают очень красивые и очень ядовитые...

Ник Ци

Вот только целовать её потом не надо! 😁 😁 😁

Валерий

До какой достала,до такой и терпел наверное

Алексей Юрьев

Почему обязательно ненавидеть?🖼

Валерий Сумский

начальница носила огромную брошь с жабой

Дмитрий

со злости и не такое скажешь не ненавидя

Дмитрий Сергеев

а если она в своих лапах стрелу держит

Freeman

Дело двоих.. Мож им нравитса так

Одинокая Сволочь

жаба это практически царевна!

Наталья Кучатова

Если Ванюшка вовремя подоспеет...

Одинокая Сволочь

вот вот )

Artur Sova

Может она жаба и есть??...

Олег Белов

До рвотного рефлекса.