Суссанна

У нас мороз под 30! Холодно..

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

у нас вчера утром было минус 18 к вечеру стало минус 13 а сегодня уже минус 3

Суссанна

Полечитесь....впрочем медицина везде лечит только или очень больных, или очень здоровых...

Александр Жук Эстония Таллин

инсульт это на долго а если три инсульта то это почти приговор

Суссанна

ой, благодарите Бога , что живы....

Александр Жук Эстония Таллин

я и благодарю главное на речь не отразилось после первого инсульта думал что сейчас расхожусь и все пройдет и тут второй потом третий а может и четвертый я даже не знаю

Суссанна

У моей подруги муж после первого инсульта раскис и не желает восстанавливаться. Я бы тоже вряд ли смогла бороться..

Leonid Kolnensky

Сусанночка, бедная, куда же это тебя занесло?

Суссанна

Пофантазировать можно, но Айболит и то только по нужде поехал...

Leonid Kolnensky

По большой? А Чуковский про это умолчал!

Leonid Kolnensky

Не надо мордочек, ничего в этом зазорного нет, все люди писают и даже(скажу тебе по секрету) какают.

Суссанна

Да я так посмеялась..

...Дикая Кошка

ага..прочла и сама замёрзла..чем вы греетесь?

Суссанна

☺️ чай с шиповником пью...но дома тепло и на работе тоже.

Александр Емельянов - Женат

Не мудрено, что 30 - в Каракумах....?????

Суссанна

-30 в Тамбове..

Александр Емельянов - Женат

ААааааа... теперь - ПОНЯТНЕЕ...!!!! а в Алматы, опять НОЛЬ..!!!

Суссанна

У вас там морозы тоже бывают крепкие..

Александр Емельянов - Женат

пока - не дошли до нас...!!??

Суссанна

ждите. свои пришлём...

Суссанна

Сегодня у нас уже снег и метель..

Michael Lvovich Kunin

У под 20 только плюс -тепло !

Суссанна

А у вас родственников в Тамбове нет?

Michael Lvovich Kunin

Нет в Тамбове ! Нет В Мичуринске был один , Давно уж умер ! Только и оставил ! Что новые сорта !

Суссанна

Просто фамилия знакомая..

Michael Lvovich Kunin

Наша фамилия -очень древняя и искаженная , Наш род левитов из Коэнов ! ! Поэтому по миру очень распространена !

Суссанна

После Ашкинази вторая?

Michael Lvovich Kunin

Ашкиназе -в перевоведе европейский еврей , Коэн - это одно из главных колен Израилевых Левитов ! От куда были первосвященики

Суссанна

Я про это где то читала.. У меня бабушка, по отцу была Комова, знаем, что еврейка.

Angel Ok

и у нас вчера было

Суссанна

а сегодня уже снег и метель...

Семён

И ужас тоже самое

Суссанна

Зима, пусть чуть поморозит, снега много, за то настоящая русская☺️

Семён

Я с вами согласен на 100% ... а я почти каждый день на лыжах ... час, полтора катаюсь по лесу ... давно такого не ощущал необъяснимого удовольствия и приятной боли в мышцах ... )))

Семён

🤡🤡🤡

Ника°

И у нас

Суссанна

будем греться...