Дмитрий Якименко

Почему в век гласности, от людей свидетелей получаешь одну информацию, а от ТВ и прочего СМИ иную?

Ответы
Наталья Мельник

ТВ и СМИ принадлежат частным лицам,которые ведут информационную войну,т.е. освещают так события,как им выгоднее .Правду они освещают очень редко.Свидетели тоже правду толком не знают.Всё зависит на чьей они стороне.Например,в великую отечественную войну русские свергли нацистов.Для основной массы людей русские- герои.Но для нацистов русские будут самыми худшими на свете.

Татьяна

Подойдите к подъезду,стоят несколько человек разного возраста , попросите рассказать о ком то из соседей (кого здесь нет) и все расскажут по разному. Это о свидетелях.

Аркадий

Потому, что СМИ не ставят целью донести правдивую информацию.

Улугбек

Язык ведь... без костей!!! Как помело!!!

Улугбек

То-то!!! Ещё как - то!!!

Дмитрий Якименко

Я про серьезную информацию, а не сплетни

Славянин

Так всегда было. Во все времена.

Миронов Николай

Так там отрабатывают зарплату!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

верное СМИ надо смотреть...)

Владимир Микульский

Да, власть говорит одно, а народ совсем другое! )

Дмитрий Якименко

Это точно, много власть замалчивает и выставляет в другом свете

Владимир Микульский

Или вообще обманывает простых людей! (

Sergio

Какой век гласности? Где???

Mr. John Doe

А чего хочу?

Mr. John Doe

Раз "не знаю" - не сори в эфир!

Наиля Юсупова

Не знаю