М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Чорт, что такое комплименты? То, что вы говорите, ког­да не знаете, что сказать? ))

Ответы
Влудомир

Нет, это то, что мы говорим, когда понимаем, что то, что мы при этом думаем, говорить ни в коем случае не стоит....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

о как!!! ))) разбудил любопытство ))) А можно,хоть пару примеров, о чем же вы можете думать при этом )))

Влудомир

ну, это смотря в какой ситуации...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да в любой,на твой выбор )))