Елена Кураева

Как быстро выздороветь кашель страшный?

Ответы · страница 3
Артем Тертичный

мммм...я ночью только в Новый Год ем...а так спать пытаюсь,по этому не могу сказать)

Нуриддин Янгибоев

смешайте мёд со сливочном маслом и употребляйте в 3 раза в день по столовой ложке

Григорий Бару

Рецептов много. Например, ударная доза пургена, попробуй кашляни после этого!)))))

Григорий Бару

Ну, а если без шуток, то при любых заболеваниях дыхательного тракта очень хорошо помогает барсучий жир! На втором месте - собачий жир. Очищают легкие и т.д. очень хорошо!

Елена Кураева

Спасибо. Я писала и спрашивала очень давно. Но буду знать на будущее.

Григорий Бару

Я пошутил, а потом Ваш вопрос у меня больше не всплывал! Я хотел во втором круге серьезно ответить, но - увы! В этом - не моя вина! Удачи Вам и здоровья! Не болеть и не кашлять!)))))))))))

Елена Кураева

Спасибо огромное и вам не болеть! !!!!

Ан
Андрей

ЧЕРНАЯ РЕДЬКА С МЕДОМ. ВЫРЕЗАТЬ ЯМКУ, ТУДА МЕД. НАСТОЯТЬ . СОК ПИТЬ ПОЧАЩЕ ЛОЖКОЙ.

Ан
Андрей

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ. А К ДОКТОРУ-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. + ФЛЮШКУ НАДО БЫ. ХОТЬ ДЛЯ СЕБЯ.

Михаил Александров

Над паром дышите! А ещё лучше в парилку в баньку и чтобы веничком похлестаться!

Алексей Горбатюк

простуда проходит за неделю, если лечиться, и за семь дней, если не лечиться.

Алексей Жуков

ингалиптом пшикать)) только не принимать леденцы от кашля от них один вред)

Владимир Анишкин

заочных консультаций не даю, только непосредственный контакт с пациентом

Shasha_Iala Golovachev

перезжечь сахар на ложке над огнем дать остыть и врот горько но помагает

Ваще Жесть

бульон с перцем горячий постоянно надо употреблять. Барсучий жир вместе

Антон Короткевич (Питер)

Водка с мёдом и чёрным перцем и под ватное одеяло. Утром - как новенькая!

Светлана Костикова

Надо определить , что за кашель. Возможно он аллергенный, попейте Зодак

Владимир Казаков

АЦЦ ОТ СУХОГО, ЯПОТОМ ОТ ГРУДНОГО КАШЛЯ. нос полоскайте Долфином

Н&
Наталья """

собачий жир натераться и одеваться два три дня и как не бывало

Мишаня

БЫСТРО ТОЛЬКО КРОЛИКИ. У ВАС МОЖЕТ ТУБИК ЭТО ПОЛ ГОДА.ЛЕЧЕНИЯ.

Елена Кураева

Боже сохрани. Просто у меня бронхит. И уже вылечилась

Мишаня

ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ. ТОЛЬКО ЗАЛЕЧИТЬ МОЖНО.

Мишаня

А НУ ЕСЛИ УКОЛЫ ТО ВЫ УЖЕ ВЫЛЕЧИЛИСЬ НА НЕДЕЛЮ.

Валерий Дементьев

горячее молоко с содой ?...ещё веселее кашель после операции....

Герман

попробуйте сходить к врачу. иногда они выписывают лекарства.

Леонид Богданов

Быстро не получится Принять слабительное извените это шутка

Александр

Корень солодки,в аптеках продают.Раньше назывался пертусин.

Ба
Бастинда

О Пертусин-это вещь!Меня от него колбасит!

Светлана Белкова

микстура корня солодки и венгерский бромгексин в таблетках

Светлана Белкова

Тогда Вы должны быть здоровы!!! 🙂 Дешево и наверняка