Бейонсе Н

.Кто, на ваш взгляд, несет историческую ответственность за приход Гитлера к власти?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

промышленники, в лице Круппа и других, они финансировали затею Гитлера, им нужны были сырье, жизненное пространство, дешевая рабочая сила

Ринат Фамутдинов

Сначала народ, потому как в 1933 году он дал им национальную идею "Дойче убер аллес!", дал работу, а значит возможность жить

Виктор Г

Каждый народ заслуживает своего правителя.Не мною это сказано,так считали древние.(я с древними согласен)

Юлия Коваленко

Так не хочется сваливать эту ответственность на немецкий народ...

Евгений Меньшиков

Все крупные державы, включая Англию, США, ССР и т.д. и т.п.

Владимир Лунев

А чем он плохой был для немецкого народа?

Владимир Горшков

Банкиры Англии и Америки.

Борис Николаевич Яковлев

и Россия в их числе.

Sheina M.

история