Ярик Неонов

Как найти добрую и верную половинку, та от которой нет печали?

Ответы
Анна

Изо дня в день представлять отчетливо ее образ и "видеть" рядом с собой. Это произойдет в реальной жизни.

Ярик Неонов

Вау, а если она представляет себя с другим?

Анна

Значит она уже не свободна ))

Ярик Неонов

Ну не расстраивайте, и так сложно(((

Анна

да, конечно, Ваши догадки на счет другого абсолютно необоснованы

Наталья Зинченко

Если сам не приносишь печаль, то и половинка будет верной и без печали. Иди дальше- и все будет

Да Ос

половинку души? печалью, как и радостью душа и живёт

Z*
Zanoza *.*

тяжёлый случай,ты не поверишь))))незнаю

Z*
Zanoza *.*

спарашивать легко а вот пажить с ))типа доброй и верной))))надо наверное )))

Z*
Zanoza *.*

)))что и требовалось доказать,или вы уже нажились и запутались или начинаете искать, ту самую одну.Не хотела б я такое чудо встретить ,извините не в обиду Вам,а жить с тем кто ждёт добра и верность- это сложно постоянно в напряжении.

Борис Китайский

Когда она найдется - ты прочувствуешь!

Валентина Мицкевич

Тяжёлый случай, где такая есть???? 🌹

Полухина Галина

самому хотеть быть добрым и верным

Валентина Валечка

Попробуй сам давать позитив 🌹

Ярик Неонов

Когда сомненья сердце давит, то позитив уходит прочь

Ярик Неонов

Не любил бы не печалился бы

Валентина Валечка

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ--ЗАЧЕМ ИЩЕШЬ ЕЩЁ КОГО-ТО?

Валентина Валечка

прочти ВНИМАТЕЛЬНО свой вопрос!

Al
Alenuhca-Sa

Не искать, оно само придет....

Красота

Ну.... Это не возможно!!!

Красота

Верить можно. Но это не реально. Хотя.. Во всех правилах есть исключения!

Красота

Удачных поисков!!!!

Наталья Матвеева

а ты пробовал искать?

Виктор М

смотреть в зеркало.

Оля Потапенко

самой интересно

Анжелика Вишня

на небе

Ярик Неонов

Кстати, где-то в Библии встречал, что когда венчаешься то 2 души в одну складываются потом не небе))) Незря видимо развод это грех

Анжелика Вишня

Мы женимся и выходим замуж за таких же людей как мы сами со своими достоинствами и недостатками.Если планируем семью: смиряемся, учимся любить по настоящему, т.е. становимся из двух одним целым.

Анастасия Панкратова

у

Ярик Неонов

А понятно, азбуку еще не доучили)