Нинуля

Был у нас на работе факс, который начинал работать исключительно только после слов "О, великий факс..." и только с молящей интонацией. Во всех других случаях чихать он хотел на все происходящее вокруг.От каких слов начинает работать ваша техника?😂

Ответы
Ирина

У меня был мфушник которого с легкой руки шефа все звали Херакс (Xerox) ничего не обижался долго пахал

Володя

Слов не понимает, а вот с полпинка начинает работать, как миленькая, практический любая техника...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

"Будь проклят тот день,когда я сел,за баранку этого пылесоса!"

Нинуля

😂

Елена Щупак

Волшебное слово: "Пожалуйста". Но муж несколько мышек съел...

Митко Петров

ЕСТЬ МУЖЧИНИ И ПОСУДА МОЕТ НЕ ЖДУТ ДРУГО ЕТА ДЕЛА СДЕЛАЕТ

Сергей Богатов

Вот у нас судовой дизель тоже любил ласковое обращение.

Ринат Фамутдинов

"Щас (именно щас) въе...у!" Тут же всё нормально!

Елена Данилова

)))))))😂 не испытывала....но от мата оживает

Максик Ласковый )

Программист был великий шутник? ))))

Нинуля

Да нет сюрьезный парень)))

Максик Ласковый )

А кто ж такую фичу придумал? )))

Нинуля

Не знаю...)))))

Th
Theodore

Ну что же ты медлительный такой!

Николай Бочкарёв

Пока без слов работает. )))

Юр ..Спб

сюда такое писать нельзя

.тургенев .

ты сама такая ...😁

Нинуля

Чего я такая)))))

.тургенев .

не начнешь . работать пока не скажешь . О Великая Нина .........................

Нинуля

Дааааа..хлеб соль все дела..челом бьем😂😂😂 я такая))))

.тургенев .

тебе надо принести жертву ...

Нинуля

Хорошо не меня хоть))))